Анна Никольская

как вы проводите свои выходные? ждете ли вы их с нетерпением или они у вас давно запрограмированы?

Ответы
Юрий Никола

разное всегда ......🤗☀️🍐🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Зинаида

Программа такая есть. Но я просто очень люблю дома сидеть,убирать,перекладывать вещи,наводить порядок в шкафчиках на кухне,и в холодильнике.

Не
Нейтири

Жду с нетерпением! Очень люблю выходные! Ходу в гости, катаюсь на лыжах, коньках , хожу на концерты и в спа! Да здравствуют выходные!)

Анна Никольская

супер!!!!классно!!!!!умничка!продуктивно

Не
Нейтири

Сегодня на ватрушках с горки катались, а потом пошли в океонариум погреться и на каток!

Анна Никольская

супер умничка - с детишками пади?

Не
Нейтири

С внучкой

Ум
Умиление..

Теперь она оставляет язвительные сообщения, задевая все мелочи, которые для меня важны. Месть такая своеобразная в её голове.

2022!!!

Конечно жду- это же свобода-а это и есть жизнь! ☺️ А провожу по разному-зависит от погоды/времени года и от настроения

Fedor Shkenev

У меня выходные практически по желанию. Иногда их даже больше, чем возможностей проводить их так, как мне бы хотелось...

Павел Шаланов

У меня есть возможность каждый день работать ,но я этого не делаю,редко,редко,т.е. жизнь постоянный выходной.

Ди
Дина

Жду, но не по тому, что они запрограммированы или нет, просто радостно, что на работу не надо идти

Валерий Копысов

Программировать выходные. Работать программистом и в выходные программировать? Нет увольте)

Ди
Дима

нельзя запрограмировать день это ваши иллюзорные мысли!Да кстати спраздниками вас!🌷 🌹

Елена Кравцова (Акимова)

Каждые выходные ждёшь с нетерпением. Так хочется отдохнуть после напряжённой недели

Vi Za Vi

Не жду. Сейчас встречаемся в Измайлово , бухнем , ребёнок покатается на аттракционах

Евгений Терехов

У нас график.Лучше бы,конечно,вообще не работать,но тогда жить будет не на что.)))

Алекс Икс

У меня скользящий график и как таковой я не имею субботы и воскресения ....😔

Максим Маклаков

жду конечно чтобы оттянуться как следует и отдохнуть после недели👍 👍

Бахром_С

Жду! С нетерпением! Люблю повозиться в хозяйстве, тем более -во дворе весна!

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

Серж

Как как... С пивом с водкой с вами в чате, без любимых женщин и без секса

Олег Смердов

Раньше ждал с нетерпением, сейчас с чувством - быстрее бы прошли...

Виталий Жейц

Конечно, запрограммированы: расслабляюсь на все наличные деньги!