Юла

Мужчины, по какому принципу подбираете цветы для девушек? А букеты тоже выбираете наощупь цветка?)) P.s. кстати, в этом момент флорист мысленно готов убить вас этим букетом🤔

Ответы
Ни
Николай

если знаю какие любит , то покупаю их - главное что бы пахли приятно и были не убитые временем ( по свежее) если не знаю. То однозначно розы - что бы были красивые и хорошо пахли. Еще спрашиваю у продавцов какие больше стоят. Но если она вообще очень очень красивая и стоять долг обудет - но от нее нет запаха , то лучше возьму не такую красивую , но с запахом. Цвет если все в сама самом начале то скорее это будут белые розы . если уже в отношениях то скорее розовые или еще какие нибуть . Красные не люблю дарить - они у меня почему то ассоциируются с чем то через чур вульгарным или почему-то старостью... Хотя бывали случаи когда видел просто офигенные красные розы и очень вкусно пахнущие и дарил их - но это уже были долгие отношения. И когда они прям идеальны и вкусно пахнут они у меня не вызывают ассоциаций - о которых писал выше.

Юла

Класс! Так правильно мало кто из мужчин подходит к выбору цветка)

Ни
Николай

Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас на фирме есть непрофильный отдел, розничная торговля цветами. Там во главе легендарный Дима - 2+ метра ростом, 1,5+ метра в ширину, лысый, бороде завидует сам Карабас-Барабас.. И Дима - конечная инстанция в познаниях о цветах. Сколько хожу на д.р. и на прочие праздники, - пока что всем диминым идеям народ как минимум приятно поражался.

ДА
Дмитрий Аверченко

Гы. Да очень просто. По компоновке цвета и наличию денег. Как правило, собираю букет из белой, красной (или бордовой) и чайной розы, если есть хорошие экземпляры. Сам цветы никогда не трогаю, как получаю их в целлофане - так они и лежат (если надо подождать подругу). В отдельных случаях беру хризантемы со всякой травой.

Виктор Правдин

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина, но с явными признаками бурно проведенной ночи. Говорит продавщице: Подберите мне букет для жены. Покрасивее. Потом задумался и добавил: И помягче.

Виктор Правдин

В моем детстве кот даже одежду отца "метил" ))

Юла

Хулиган)

Виктор Правдин

Это да...

Юла

😁

Борис Вакс

Не подбираю уже много лет, после того. как принес жене горшочек с розами, а она этим горшком в меня запустила и дала по голове. Количество роз было четное, я обсчитался. бутон не учел. А розы былыи маленькие и очень розовые . Красивые...

Юла

🤣🤣🤣

Борис Вакс

О настроении: Жена: - Хорошее настроение - это когда в ванне хочется петь!
Муж: - Каких еще Петь?

Юла

🤣

Fallen Angel

Насчёт P.S. знаю, но так как я редко покупал цветы букетами, часто покупал один цветок, но самый красивый и копаться мог достаточно долго, тоже самое у меня и с нижним женским бельём... нелюблю дарить лишь бы что и не в цене порой дело.))

Ол
Олег

Вид цветка согласно ситуации, а дальше выбор на какой глаз падает (вялые и подсохшие мимо)...и такие, обычно у мамы моей стояли по две-три недели....говорили, что это и есть выбор и дарение цветов от души...а там..как знать..как знать

Юла

Цветы, подаренные с душой, долго сохраняют свежесть)

Edward

никогда не щупаю цветы, но подбираю цветы деликатно. Если молодой девушке дарить то выбираю розовые или белые, или букет разноцветный, могу и желтые. ну а если она уже жена - то могу и красные)))

Ма
Марина

Желтые самые самые!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

под настроение, которое мне хотелось бы ей сообщить 🙂 А также с учетом всего того, что ей не нравится в принципе ) ну и разумеется исходят из финансовых способностей в конкретный момент ))

Юла

Все равно его можно терпеть) в отличии от гиацинтов)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ты же профессионал... А мы обычные люди, измучанные нарзаном ))

Юла

Я уже не ощущаю запахи) бывает в такси сяду и водители говорят, что от меня цветами пахнет, а я не чувствую))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так... тогда точно стоит запомнить про гиацинты ))

Юла

А вот их я в салон не покупаю) и лилии тоже) у меня голова болит от них))

Котлогазстрой Сибай

Я принципиально не дарю цветов,это идиотизм.Поддерживая экономику к5акой-нибудь Голландии-ограничить финансовые возможности своей избраннице минимум на полторы штуки?Я дарю деньги.

Stuff-R 2.0

Заставлюя флориста создать мне свой букет, потом говорю что всё хуйня, делай как было, потом минут десять прошу её попримерять разные обёртки,,, в итоге покупаю зубочистки и ухожу

Юла

Прям убить хочется как скучно)

Stuff-R 2.0

А вы поставьте в подсобке боксёрский маникен

Юла

Мишень весит)

Stuff-R 2.0

Ну у вас всё схваченно)

Юла

А то)

Ov
Overd_Ose

Провожу ассоциации, ну и в голове букет рисуется. Только не розы, не знаю почему, но терпеть их не могу. Сейчас хочется кое-кому букет из чёрных калл подарить. Необычные, как и она.

Супер Герой Снова С Тобой

Мужчины, по какому принципу подбираете цветы для девушек? А букеты тоже выбираете наощупь цветка?)) P.s. кстати, в этом момент флорист мысленно готов убить вас этим букетом🤔

Вячеслав Кривёнок

По принципу знания цветов которые у человека вызывают только положительные эмоции, а выбираю по свежести и возможному росту. А не по тому что пытаются всучить продавцы.

Sergio

Я подбираю готовые композиции, просто букеты не составляю. Или корзина, или фигура из цветов. Хоть и дороже, но зато проще и результат видно сразу. 🙄 😎

Юла

Боже мой, человек, который настолько безнадежно далек от флористики ,который пытался рассказать мне что-то про универсальность( о которой не имеет ни малейшего понятия) , которому главное,чтоб присутствовала в букете Антурия,которая кстати АНТУРИУМ , который не может отличить дорогой букет от просто большого мусоросборника, не может судить о моем профессионализме ) ну не дано вам, понимаете) и да, по поводу этих корзин, я все еще не успокоилась, как ярый фанат бузовой могли бы знать, это даже я знаю,тк инста есть у меня тоже, что эти корзины ей надарили фанаты из пятигорска, а не богатейшие люди, о которых вы с пеной у рта вчера тут кричали)я жила в пятигорске, и могу вам сказать, корзины копеечные) ну кроме тех, что с розами , те может тыщи 4 стоит( на астраханские цены- так себе ) ирисы с желтой хризой от силы 2 тыщи, да и все что с хризой максимум 3 тыщи) а вы, с нулевым знанием флористики, тут распинаетесь и чтот-то мне втираете о дорогущих букетах от именитых флористов) ну смешно) и да, мои работы могут анализировать и критиковать только флористы и судить об уровне работ тоже,мнение не осведомленных в этом деле людей не учитывается( то есть ваше) .

Sergio

Я не вычитывал весь этот поток сознания. Я не разбираюсь во флористике, и для меня весь этот текст - пустой звук. Моя мысль проста - чтобы я прислушивался к Вашему мнению - докажите свою компетенцию. Дипломы и номинации в области флористики есть? Тогда Ваше мнение и критика мне интересна. Нет? Тогда Вы специалист во флористике нисколько не лучше чем я. А все что Вы здесь пишете - просто вкусовщина.

Юла

Диплом есть, так что расслабьтесь) доказывать Вам что -то не собираюсь, ибо вы некомпетентны в этом вопросе и это будет бесполезная трата времени , тем более учитывая ваш вкус еще, вы никогда не поймете, что во флористике хорошо, а что плохо) )

Sergio

На том и разбежимся. Удачи)

Юла

Прекрасного дня)

Ев
Евгений.

Я выбираю по принципу времён года. От того кому цветы зависит время года кому-то нужно дарить лето кому то зиму кому-то осень ну и весну тоже иногда надо дарить)

Юла

Вот! Правильно! Единицы об этом задумываются)

Владимир Носков

Букеты.. цветы это устаревающая пролетарская привычка.. (воровали с клумб). Современный поклонник дарит" букет " долларов или хотя бы юаней ..😇

Юла

В лучшем случае😂

Ге
Геннадий

Люблю дарить цветы, но не очень люблю дарить букеты... При выборе роз, да, проверяю бутоны на ощупь... И желание флориста (чаще продавца) замечаю...

Advisor Mr

По принципу нравится мне букет или нет )) Наощупь если только заподозрю подвох )))) ппц это дело не люблю .. могу и час выбирать, если есть из чего)

Юла

Ну за дня 3 да)

Advisor Mr

Так тебе сколько за день-то притащат 😂

Юла

Ну так продам😂

Advisor Mr

Вот это бизнес))))

Юла

И не говори))

Викентий Ви

Я сам флорист и подхожу к выбору цветов очень аккуратно, продавец готов меня убить только из за того, что я очень хорошо в них разбираюсь...😄

Юла

😂😂