Незваный Гость

Нас уже готовят в соцсетях!После воен операции,придут ребята.Зададут вопросы,всяким тихоням и ждунам,и бизнесменам тоже.Что ты делал во время спец операции.Так что строится новый Русский Мир.Более справедливый?🤔

Ответы
Сергей Пастухов

Война идёт всегда. Не переставая. Для войны не обязательны пушки. танки, ракеты.
Но время от времени пускается в ход и вот это вот всё...
Это чтобы не забывали. И не освиневались, умирая бессмысленно на мягких постелях....

Юр
Юрий

🖼Даже не сомневайтесь. Пиздюлей будут получать все, без исключения. А кто не заслужил - ради профилактики.

Марина

Стресс мужчинам устраивют чтобы они взяли ответсвенность, а не задавали вопросы.

Незваный Гость

размышление в этом русле

Марина

У вас на ноге антителепортатор?

Незваный Гость

Не ваше дело,на чём у меня.😄

Марина

его не видно кстати.. у меня тоже есть.

Вечеслав Дмитриев

да кто ж им власть отдаст ? или подберут самых мерзавцев отъявленных .

Незваный Гость

Как кто.В В Путин.Он же сказал..Мир уже не будет прежним.

Вечеслав Дмитриев

ну если он сказал , надо принимать все со знаком минус

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Во время спецоперации мы на диване вели свою информационную войну

Местный Сторож

а вот

Николай Кочубей

Похоже строится СССР 2:0 Но каким он будет, и для кого покажет время!

Елена Корсикова

И что? Нормальные люди работают, отчисляют налоги, детей растят.

Незваный Гость

Так тоже не получится.Они ведь герои.

Елена Корсикова

В смысле, не получится? Налоги идут на общее благо.А вы, вообще, кто?

Незваный Гость

Инвалид с детства.

Елена Корсикова

Пенсию вам платят, а вы все недовольны.

Незваный Гость

я не говорю что не доволен.

Лариса

Мне оправдываться нет нужды. Каждый должен делать своё дело.

Лариса

🤝☝️

Евгений Бригг-Снежин

Выбор судьбы
Судьбу мы сами выбираем,
Часто от выбора страдаем —
Не понимая откуда берётся
И за что это нам воздаётся.
Следствие кроется в причине.
Зачем тогда клянём судьбину?
Непокорным будь «судьбе» —
Бог не на небе — Он в тебе!
© Владимир Горбачёв

Незваный Гость

индивидуализм капитализм.😄Пока не ошкурили.

Кы
Кысь

Главное чтобы они в алкоголе не пытались себе память убить. .

Светлана Спицына

Говорят , што в МАскве кур доят , а коровы яйца несут

Евгений Бригг-Снежин

их всех в кремль - министрами и пр. начальниками .... . в миг очистят от мразей всех страну ...

Евгений Бригг-Снежин

Ты действительно можешь иметь всё, что захочешь, ты можешь стать тем, кем захочешь, но только после того, как ты в это поверишь. Три кита, создающие твою реальность

Незваный Гость

У меня китов нет.Мне бы чтоб законы исполнялись везде.Чтоб мелкие купи продай,наёмных работников не обманывали и налоги платили.

Евгений Бригг-Снежин

Дары Благодати свыше!
Суть даров свыше — озарения
мыслей, стихи и песни,
суженая -половинка твоя или дети и
их потомки … — тебе даны
на счастье!) — - это не драный и тухлый
клад и не деньги-\
ЭТО важней и гораздо больше —
Это
и Благодать Божия!)),
И новые — пути, взгляд на
радостную жизнь!?)
© Евгений Бриг

Александр Жданов

..но к тебе явно не придут. Не переживай...

Незваный Гость

Крупные нам надо,государственные предприятия,а не каждый для себя!

Александр Жданов

так всё начинается с малого. Это раз. А два, это то, что все-же надо развивать маленькие предприятия. Нечего за гигантоманией гоняться...

Незваный Гость

А зачем мучить людей,в малых ни отпуска ни зарплаты нормальной.И везде всё устной договор.

Александр Жданов

М-да. Ни все сразу..

Юрий Куракин

Я на заводе...ВПК...Я там отрабатываю...

Евгений Лурье

пока что операции конца не видно

Незваный Гость

видно.Разгромят,а потом хоть в щлёпанцах до Киева.

Евгений Лурье

ни тех, ни других не разгромят - всё затянется очень надолго

Незваный Гость

специально наши так медленно.Они бы могли вообще зимой гуманитарную катастрофу устроить.Надеялись.может всё таки на переговоры пойдут.А сейчас лето,все мосты,дороги,электростанции разбомбят.Сша выделили денюшки,значит до конца.

Тимербулатов Рамис

Пошел на хуй фейкомет

Ирина

не жди.не бизнесмень

Юр ..Спб

цифродеменщикам

Ал
Алекс

Поживем увидим

Сергей Кравцов

Все может быть

Татьяна С.

Давно пора!!!!!!

Вера Гудкова

Увидим позже.