Ри
Рик

Почему из-за татуировок отказывают в приеме на работу?

Ответы
Меруерт Спанова

У кого татуировки - это уже означает склонности к криминальному! И даже в хадисах по Корану есть ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ: "Что запрещено делать любые ТАТУИРОВКИ!!! А то БЕДА МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!". Вы посмотрите "Криминальные хроники про тюрьмы, там из-за татуировок, вон, даже могут принижать и притеснять, и даже есть много смертных случаев". "Нельзя людям и домашним питомцам, ни татуировки, ни пирсинги всякие делать, запрещено также подрезать уши, нельзя изменять своё лицо, тело!!!" - из хадисов по Корану. Если, вдруг, Вы не знали, что запрещены все татуировки и другие изменения на теле, лице, то надо, лучше всего, немедленно всё это убрать - ВЫВЕСТИ ВСЕ ТАТУИРОВКИ! Татуировки - это тоже грех. Бог Единый - Всевышний Аллах дал Вам внешность, ум и нельзя меня свою внешность на Земле!!!

Ев
Евгения

В какой вакансии (специальности) вам отказали?Но не все так критично, если вы например имеете тату на лице,то и профессия должна быть такая,что не будет провоцировать страх и смятение клиента (банки, соцструкруры, другая работа клерка конечно исключены 🙂 . но много творческих профессий или системное администрирование например .

Катерина Д

Вооо номер так номер...у нас лично начальница закупок вся полностю татуирована- с ней приезжают фотографироваться как с нагриз и работает и никто ей в упрек ничего не говорит...только многие летом делают ставки нанесет ли она новую на тело или нет

Наталья Халилуллова

сходите в Эльдорадо, там работают продавцы с татуировками. Хотя меня как покупателя это очень смущает. Спрашиваете почему: нет доверия. Они заморочены на своих внутренних душевных проблемах.

Malыshka Mю

1. Гос структуры не принимают с тату, не положено чиновникам. 2. Тату находится на видном месте и не имеет возможность скрытия. 3. Личная неприязнь работодателя. 4. "Звезды не сошлись"

Вадим Сперанский

Потому что 90% людей хомячки, не способные к осознанию такой простой концепции как компетентность. Они оценивают человека чисто по эмоциональным откликам в их хомячьем мозге

Се
Северянин

езжайте в талерантную европу опу опу

Вадим Сперанский

Илья, это вы к чему?

Се
Северянин

татуировки, они меняют взгляд на человека, я не хотел вас обидеть или зацепить, но не по православному это на теле рисовать..... да и вообще, вы бы хотели что бы ваш работник был разукрашен, серьги в носу и тонели в ушах, рога пластиковые, и он стоит и продает детские сказки или пылесос, может мужик в юбке .... ведь кому тату не мешает а кому и пидороги..... от малого так сказать...
я так думаю, у меня есть коллеги с тату, но их не видно из под рубахи .. то ест всего в меру..

Вадим Сперанский

😑 знаете из двух людей один из которых разодет в черт знает что и обтатуирован с ног до головы и "порядочного" человека я б выбрал того кто продемонстрирует большую компетенцию в деле которе ему предстоит

Вадим Сперанский

Как бы что до продажи детских книг... Уж детей то татуированные люди волнуют меньше всего. У детей более открытое мировоззрение и не столь устоявшиеся предрассудки

Се
Северянин

я выразил свое мнение ответив на вопрос, я так думаю, это не утверждение

Вадим Сперанский

Илья, мнение- это тоже утверждение и его тоже нужно обосновывать

Юлия Матвеева

Ну это только где есть строгий дресс код. Не готово общество наше к тату! Тут вот все пишут что это чуть ли не смертный грех!))) хотя пару профессий и я бы с тату не приняла бы)))

Нина Дегтярева

ПОтому что это говорит о желании выпендрится и в то же время быть похожим на так называемых "крутых". И вообще, где -то притаился комплекс неполноценности

Валерий Иванчик

тату- афиша отсутствия мозгов. папуасы себе делают тату и все кто на одном с ними уровне умственного развития. и правильно работодатели поступают!

Инна Балабанова

Нормальный человек не будет делать картинную галерею на себе, значит у человека не всё в порядке с мозгами, поэтому и не берут. Думать надо было.

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Уважаемый, Бог создал человека прекрасным, Ангелы предоставляли Бога когда видели его совершенные ТВОРЕНИЯ, тогда зачем портить красоту

Олька-.z.-Лодейка

Потому что всемирный дебильный закон: "Встречают по одёжке!" Даже если татуированный человек самый добрый и умный специалист.

MคLꭵήค

Смотря на какие должности)) Кладовщики, грузчики богаты такими " художествами" на теле.. А в Макдональдс, к примеру, не возьмут)

Люпэль Анива

Даже в Армии есть ребята с татухами, хоть офицеры, хоть контрактники. Они что при приеме тело изучают? Ерунда какая-то.

Вера Бредихина

смотря на какую работу и смотря сколько их, если их много то я считаю что это ненормальный человек и у него комплексы

Ек
Екатерина

потому что нормальный человек со здоровой психикой не станет терпеть боль ради тупого рисуночка на руке

Алена Вишневская

🖼 Если такое , то сразу видно что идиот ) Какой смысл брать

Наталия

Я тоже не приняла бы. Считаю, что разрисованное тело - это показатель мусора в мозге.

Наташа Полищук

Правильно делают. Татуировки делают не от большого ума. Ну и зачем такие работники.

Просто Зайка))

Возможно уже был негативный опыт общения с такими "свободно мыслящими" людьми...))

Ри
Рик

Разумно)

Просто Зайка))

нужен просто работник, без заморочек...)

Ри
Рик

В этом есть смысл, опыт показывает, что для работодателя такой работник не очень удобен)

Просто Зайка))

да, получается, что так...)возможно он опасается, что такой работник будет не сильно предсказуем и слабо управляем...) Ищите творческую работу))

Ри
Рик

Есть у меня работа) Это просто вопрос)

Просто Зайка))

🖼 понятно)))