Юляша

Кого вы считаете действительно певцом/певицей?

Ответы
Ke
Keeper

Тех, кто пел и поёт не столько голосом, сколько сердцем. Шульженко и Утёсова я на сцене не слышал, а в жизни встречался: дяде Лёде пел ребёнком наших одесских песен, Клавдию Ивановну увидел на улице в Москве, кинулся к метро за букетом цветов...

Ирина Цветкова

Образцова, Казаринова, Алла Бабаян, Мирей Матье, Далила, Пугачёва, Аллегрова, Хворостовский, Марио Ланца, Рафаэль (жалко, быстро ушел со сцены), Паваротти, Суручану, Яремчук, Маршалл, Евдокимов, да много их, но только не современные

Ковалев Олег

Зыкина и Шульженко, Гурченко, Ротару, Гварцетели, ансамбль "Орера", Магомаев. Бернес, Лещенко, Лариса Мондрус, Высоцкий и Утёсов... Но то, что сейчас звучит в эфире, не то что певцами, их потуги песнями назвать сложно...

Alexandr Kalikin

И. Николаев. Малинин. Бутусов. Добрынин. Бурбулис. Шифутинский. Клиф Ричард. .....Девятова...Повалий..Ваенга...Шакира...Кара Есмеральд...Лара Фабиен...Шведова. Неменова. Джема Халид.

..

Их боольшое количество. У меня есть два любимчика.) Это Жарусски и Юля Лежнева. Их я могу слушать день напролет, засну под их пение,и ни разу не устану и не заскучаю.

Юляша

Про Юлию Лежневу уже не первый раз здесь читаю...а кто это, не знаю

Юляша

Ого, вот это голос 👍

..

Да такой голос у такой маленькой и хрупкой женщины. Рост Юлии 158 см.)

..

А вот один Жарусски.

Юляша

Спасибо большое 🤗

Светлана

Мария Каллас, Ирина Архипова, Маквала Касрашвили, Т.Синявская, А.Нетребко, Натали Дессей, Рене Флеминг, Юлия Лежнева... Их много...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот эту Богиню симфо-метала например,Тарью Турунен. Хетвилда из Metallica,ну и другой богатый список рок-героев

Юляша

Какой голос 👍👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они мне вернули интерес к тяж - музыки,в 21 год,когда тошнитьь стало от рычаний разных и суровых трэшов и альтернатив.На нашей эстраде хорошо поет Князь

Юляша

Согласна)

Евгений Казарьян

Малинина, Кипелова, Долину, Ротару, Хьюстон... одним словом тех, кто обладает незаурядным голосом. Таких сейчас очень мало.

Сергей Манахов

Тех, кого любят слушать. Клавдия Шульженко, Эдита Пьеха, Иван Грищенко, дети из ДМЦ «Волшебный микрофон»... Очень многих.

Татьяна Черненкова

София Ротару , певица на все времена , ещё мне очень нравится Анжелика Вишня , очень красивый голос ,сама пишет песни.👍

Юляша

Спасибо

Алекс Венцель

Свиридову, Долину, Пелагею...Мужиков с педерастическими голосами вообще не переношу...Особенно неприятен Газманов...

Al
Alexc

Вам примеры ? Тарья Турунен, Нина Хаген. Там и голоса, и талант, и серьёзно обучены + длительные годы репетиций

ДА
Дмитрий Анпилогов

У каждый певца или певици есть хорошие песни а точней музыка. А так на цвет и вкус у каждого свой))) наверно))

Шамиль Ахмадинуров

Певец: Ободзинский , Бернес , Добрынин , Аркадий Северный. Певица Анна Герман , Алла Баянова, Бичевская ,

Valentina Manvag

редко читаю комментарии,но когда прочитала бузову,поняла Я не от мира сего,мне написать нечего

Юляша

😁😁😁

Валерий Жолобов

Например, хотел петь в церковном хоре... А оказалось надо музыкальное образование.Вот и ответ.

Михаил Бычков

Иван Козловский, Геральд Васильев, Муслим Магомаев, Девятова, Щадрина, Зыкина, Толкунова.

Fenix🇱🇹

Мансерат Кабалье , Каллас, Шаляпин , Нетребко , Паваротти , Димаш Кудайберген, Силин Дион .

Юляша

Согласна

Fenix🇱🇹

🌹

Юляша

☕🧁🌹

Светлана Окулич - Казарина

LP и Светлана Сурганова! Талант, нет гений! Композиторы, певицы, очаровательные женщины!

Леонид Лунин

Образцом для любого певца должен быть Фёдор Шаляпин. Среди женщин, пожалуй, Образцова.