Ва
Валера

В биографии телеведузей канала Спас, Жосул, Елены Викторовны, написано что она не пользуется косметикой, которую тестировали на животных. Это как, собачкам губы красят или кошкам ресницы удлиняют?

Ответы
Это Я

Тестирование на животных - это чаще всего кролики. Их бреют, фиксируют, обмазывают шампунем/гелем/чем то еще, смотрят что будет. Капают в глаза, опять-таки фиксируя, смотрят что будет. Крайне жестокое тестирование.

Галина Мамаева

Тесты на аллергию.