Wo
Wolf

пообщавшись немного на данном сайте, создалось впечатление, что люди сюда ходят вместо работы. вы что здесь делаете?

Ответы
Това

Я не работаю , уже здесь 8 лет , захожу раз в полгода или год на какое то время . Люблю этот сайт , два раза изменил события в моей жизни и помог .ничего плохого нет в этом , тем более достойный интересный , можно потрындеть .

Та
Татьяна

У меня на работе стоят компы. Приношу свой ноут, закрываю двери и смотрю фильм, иногда сюда захожу почитать, как русские ненавидят украинцев.

Wo
Wolf

нелюбовь украинцев к русским, так же взаимна

Та
Татьяна

Еще бы! Родные города и дома в руинах, погибшие детки, а россияне все списывают то на американцев, то на Зеленского. А своего ума нет в голове?

Wo
Wolf

В этом то и проблема, когда винят всех кого угодно, только не себя. Вечно кто-то виноват

Бо
Боka

Захожу во время отдыха от работы, вот дрова заготавливаю. Вожу на салазках, пилю, колю. Других дел много

Бо
Боka

У-у-у, волчара плешивый, скушай петушка 🐓. 😅

Wo
Wolf

Тебя снова с цепи спустили, Пидорок?)

Бо
Боka

На цепь волчар сажают, скотинка невразумительная ты 😆

Wo
Wolf

Дурачок) это шавок вроде тебя на цепь сажают) волки вольные) но ты же крепостная дворняга, откуда тебе знать))

Любовь Вотинцева

Я ЗДЕСЬ общаюсь знакомлюсь с хорошими людьми !!! Я на пенсии и мне не хватает общения !!1

Вера Соломенникова

когда его создавали,предполагали для людей возрастных и одиноких для общения

Черная Мамба 🇷🇺

Время проводим, срачи разводим, общаемся, интересуемся как дела)))

Wo
Wolf

2 больше похоже на правду

Черная Мамба 🇷🇺

Какие именно?

Wo
Wolf

Развод срача

Черная Мамба 🇷🇺

Это один, а второй?)

Александра

то же самое, что и вы, общаемся в свободное время )🖼

Wo
Wolf

и вас с наступающим

Я? Кто?!

Развлекаюсь. Мне весело здесь. А когда не очень, то ухожу

Wo
Wolf

Правильный подход

Ира Бутенко

Вас проверяем- на работе или нет

Ип
Ип*Анюта*Я

ещё одного сачка нашла? 🧐записываем 📝😁

Ира Бутенко

Записывай

Ла
Лариса

Читаю высказывания умных людей)

Тот Самый

Ждём окончания рабочего дня))

Денис

Общаюсь я здесь виртуально...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне здесь нравится общаться

Елена Лена

От того, что делать нечего

Андрей Акбаров

от делать не.... на пенсии

Расена

совмещаю с работой,а Вы?

Wo
Wolf

А я - нет)

Расена

вместо работы?)))

Wo
Wolf

Тут не платят, то что я зарабатываю)

Расена

другие так же )

Ле
Леа

Отдыхаю от работы. А вы?

Ле
Леа

)) не, я не люблю ворошить этот улей)

Wo
Wolf

Некоторые сами лезут в улей)

Ле
Леа

Ну, если у вас достаточно моральных сил, то ворошите))

Wo
Wolf

На это силы не нужны)

Ле
Леа

Ну, вам виднее)

Та
Тала

Да забегаю...раз в год)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Принудительно ничего

Златка Золотая

Ну как что... Работаем!