Катя Катя

в школе один одноклассник обзывал меня наркоманкой, из-за постоянных синяков под глазами (особенность кожи), а я ничего не могла ответить... а вы помните школьные обиды?

Ответы
Игорь Лазаревич

я помню как я - сука - обидел девушку и до сих пор простить себе этого не могу. она в парике была, а я - негодяй - сдернул его. вернее приподнял. и ей так неудобно было. а я - падла дальше прошел. а потом осознал суть моего низкого поступка. и сейчас принес бы ей извинения и не знаю где ее найти.

Александра

да. у меня на шее родимое пятно большое. эх и доставалось мне из-за него. носила всегда длинные волосы из-за этого. сейчас по фигу. под пацана стрижка , никто и не замечает даже

Катя Катя

Дети всегда страдают из-за физических особенностей, а жаль( но главное, что это урок на будущее как перебороть комплексы! Я тоже не парясь по синякам, они есть до сих пор. Раньше лопаткой замазывала, сейчас только на выход 🙂

Александра

да. я свой недостаток выставила на всеобщее обозрение. и ничего. все хорошо.

Татьяна

меня боялись обижать. Причины две.Первая-я могла отдубасить даже мальчика. Вторая причина- я отличница, без моей помощи почти весь класс угодил бы в жопу.

Катя Катя

Просто группа хорошая была, чувствовала себя комфортно, могла шутить и смеяться, игла флиртовать, в общем выросла и поняла свою привлекательность! :-)Просто в школе считала себя дурнушкой (

Татьяна

уверена, что и в школьные годы вы были красивой девочкой. Просто вам об этом никто не говорил.

Катя Катя

Вообще была ходячий комплекс, все красивые девочки были со мной в классе, они были очень популярны! А я была мало того их выше на голову (сутулилась), синяки плюс еще зубы не очень красивые, вобщем мальчики кроме наркоманки ещё и уродиной называли... Но я как то страдала молча, не ревела, мальчик нравился не из школы моей, но он предпочел другую

Татьяна

уверена, что у вас всё сложилось хорошо

Катя Катя

Да!:-)

Дмитрий

помню не забываю .просто раньше говорил придет время попросишь помоши а у меня времени небудет .так и получается.)))))))

Сорняк

имею такие же синяки (если правильно понял), проблем с этим не было. даже +, домой отпускали, думали, что ребенку плохо.

Катя Катя

)))) я вообще не везучая

Сорняк

можно ли назвать это везением?) обычные ситуации. есть те, кто обзывает, кого обзывают и кто втиснулся по средине.

Катя Катя

ну данный прецедент просто у меня не единственный, где могло бы быть по-другом, но получилось, не мою пользу

Сорняк

нас же не обучают, как себя вести в таких ситуация.

Катя Катя

к сожалению, учит школа жизни

Сорняк

да, все самоучки.

Павел Вережан

Меня не обижали, я сам хулиганом был, но зря не когда руки не распускал, всегда за дело.Я девчёнок наших защищал.

Катя Катя

Молочина! Так и надо!

Павел Вережан

Спасибо.

Дмитрий Лебедев

Помню. Но ответить мог. Причем и вручную... но не в лоб а на турнике. Хотя и влоб бы технически мог но мирный...

Катя Катя

мальчикам проще конечно)

Дмитрий Лебедев

Ну как... надо или спокойно мимо ушей пропускать. Или если хочется ответить - отвечать. Одной ногой меж двух других и девочка заехать иожет...

аг
алексвндр гельфат

Еще бы не помнить! Я ведь еврей. Называли меня и Палестинским казаком, и еврейцем, но и, как водится, жидом!

Катя Катя

Что за палестинский казак?

аг
алексвндр гельфат

Евреи имеются и в Палестине. Это таким образом высмеивают евреев!

Катя Катя

Изощренно! Но обидно не меньше! Мою сестру тоже жидяйкой называли, внешне похожи мы на евреек

аг
алексвндр гельфат

Я не обижаюсь, даже тогда, когда меня называют жидом или жидовской мордой!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я сама была задира и драчунка меня хвалили за учебу и ставили в угол за поведение

Катя Катя

отлично, это характер боевой!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мама говорила, что я буду получать от мужа за свой язык

Катя Катя

Так и вышло?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я отвечала, что он еще тебе будет жаловаться на меня, так и вышло.

Вадим

Обидчиков в живых нет давно-кто от передоза загнулся, кто сгинул в разборках...

Катя Катя

Мда, Расея (

Константин Южный

Помню прекрасно! Только не свои! Чужие.... Мне повезло, меня не обижали в школе!

Катя Катя

Повезло)

Я С Марса

надо было подсыпать ему слабительного! а потом: да ты на задний проход слабый)))

Константин Южный

Да! я помню, что именно обделаться было страшным позором в школе!)

Alcohol Metanolich

да я привязал одного мудака к дереву в парке за то что он обижал моего друга

Катя Катя

Ха) потом влетело?

Alcohol Metanolich

не норм все было

Виктория

Я заикалась и носила очки.Познала всю прелесть школьных взаимоотношений.

Катя Катя

С очками вообще у всех траблы в школе

Виктория

Вот вот.Сейчас правда дети уже не такие.У дочери в классе физические недостатки вообще никак не комментируются.А девочке в очках сказали,что ЕЙ ИДЁТ!!!!!

Катя Катя

Да сейчас другие приоритеты: гаджеты дорогие, путешествия в теплые страны, дорогие машины родителей

Виктория

Да, точно.Похоже,ум до сих пор не в авторитете.

Виталий Л

Я хорошо учился и у меня все списывали. Старались не обижать 🙂

Катя Катя

Лапушка!

Виталий Л

Как мило 🙂 Вы - прелесть!

Катя Катя

Кстати на заднем плане у Вас на фото шампанское бубны или что-то в этом роде! Очень хочу себе такой! В интернете дорого стОят, можно такой купить примерно за 39-40$?

Катя Катя

Шаманские)

Виталий Л

Я не интересовался. Это какие-то перуанцы выступали. У сисадминов поспрашивайте, может помогут. Это не шутка 🙂

Катя Катя

🙂 почему сисадмины?

Виталий Л

Считается, что у каждого сисадмина должен быть бубен (у меня был, но не настоящий 🙂 )

Ирина Лесникова

да,было.....это необходимо для нашего становления как личности

Андрей :\>_

это не особенность кожи, а проблемы с поджелудочной железой

Катя Катя

Не жалуюсь

Андрей :\>_

они далеко не всегда явно ощутимы

Ин
Инекече

или почки

Катя Катя

Почки точно нет! Даже во время двух беременностей всё было в порядке

Андрей :\>_

о! тут уже цельный консилиум намечается!

Тссс...

Я была старостой в классе всю учебу...меня все уважали

Катя Катя

Молодца!

Тссс...

Ага

Мирумир

пацан один меня ненавидел, любил ударить в живот.

Катя Катя

Ой( сдачу давали?

Мирумир

брат мой его бил потом, но было обидно

Мирумир

брат мой его бил потом, но было обидно

Мирумир

брат мой его бил потом, но было обидно

Мирумир

пацан один меня ненавидел, любил ударить в живот.

Мирумир

пацан один меня ненавидел, любил ударить в живот.