Сергей Старец Зануда

Давно мучает. Возьмем двух человек - Один-положительный персонаж по жизни, Второй-м..дак. Первый на работе,дома,в семье жвет ропу чтобы всем вокруг было хорошо. Второй делает так как удобно ему и (коллектив,например или кто еще общается с м..ком) его осуждают. Если первый ошибся/сглупил(не по своей вине,по незнанию или вообще хотел сделать как лучше) - клеймо пид...аса надолго. А если второй сделал(случайно порой) доброе дело - респект и уважуха! Посмотрите!Ведь может,а?!Молодец!еще и благодарят

Ответы
Марго

с какой стати респкект и уважуха? кто таких людей уважает? только уголовники) на самом деле, проблема в том что люди считывают ВАШЕ отношение к себе. Первый привык все делать хорошо и ему стыдно что он сделал плохо. А второй - наглец с избытком самомнения) что бы он ни сделал - доволен собой, придурком)

Сергей Старец Зануда

спасибо. распечатаю и буду разбрасывать как листовки - не шучу. Нашим покажу хотя бы.

Марго

да это общеизвестный факт

Лиза Иванова

Вовсе нет. Про первого скажут - ну что ж ты так, Семён Семеныч... Еще и помогут исправить косяки. Он ведь тоже помогает всем. А про второго - че это на нашего ..удака нашло? Наверное, опять пакость задумал какую. Ты с ним поосторожней.

Сергей Старец Зануда

👍 всегда бы так

Елена X X X L

Доказательство того, насколько разнообразен и несправедлив ((( этот мир...

Елена X X X L

Не за что. Желаю Вам гармонии во всех сферах жизни! )

На
Наталья

не заморачивайся...сторонись м..ков, не осуждай за проступки окружающих...

Сергей Старец Зануда

обыдно, да!

На
Наталья

иногда бывает очень обидно...но ни чего исправить нельзя...лучше постараться избавиться от этой ситуации...