Хантер Томпсон

вообще я очень фотогеничен в определённых условиях, вот бы в жизни тоже всегда быть размытым, в темноте или на заднем плане и с фильтрами,не так ли?

Ответы
Ка
Калипсо

Вы не умеете фотографироваться...яркий белый свет творит чудеса. Размытость на заднем плане превратит вас в грязное пятно)

Татьяна Нартова

Я для себя такого не приемлю.... Размытым, в темноте, на заднем плане- у вас занижена самооценка...

Хантер Томпсон

Или завышена самоирония

Татьяна Нартова

Тоже вариант...

Лера

Потрясающе) Спасибо за подсказку))))))

Yfnfif Regth

Наверняка!!?а вы что стесняетесь??

Забавка

Таки вам никто не мешает!)

Индира Мадимарова

не знаю даже что ответить