Ва
Валера

Один алкаш и тунеядец может испортить быт целому подъезду, трогать его нельзя, он же человек. Почему тогда не живёт по человеческий

Ответы
Олег Колосветов

ПОТОМУ ЧТО ЕМУ РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ ПО БАРАБАНУ ВОТ ОН И СЕЙЧАС ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ МОРДУ НИКТО НЕ НАЧИСТИТ А НАДО БЫЛО БЫ

Ва
Валера

Ахха усыновить и отлупить

Олег Колосветов

НУ ДЕЛО ВАШЕ ЕСЛИ ЕГО ЖАЛЬ

Вл
Владимир

Так просто по-мужски разъяснить можно и плевать как кто-то к этому отнесется.

Оля Неполякова

Всё познаётся в сравнении.Радуйтесь,что ОДИН...

Ва
Валера

В нашей стране то?

Йо
Йошта

Дверь ему заварить и всё...

Волшебная На Всю Голову

да не.. просто запенить..)