Селестина Галкина

-- Человек лелеет в себе недоброжелательность и пререкается с людьми только тогда, когда в его сердце недостаёт сострадания.?

Ответы
Zinaida Shkolnik

Когда что-то не ладится,когда обмануты,надежды,когда задуманное не состоялось,когда рушатся планы... Да мало ли причин? Тогда в сеоце не достает сострадания и кажется, что он страдает" за себя и за того парня.".

Zinaida Shkolnik

Благодарю...

Хати Доба

И что это ты только что сказанула?

**
** ** ***

таких сейчас много!но мы должны им помочь своим состраданием,дать понять,что доброжелательность спасает!

Селестина Галкина

лишь бы у них диабет не развилси))

**
** ** ***

😄..ну да...

Борис Кондрашёв

надо любить окружающих тебя людей "будь проще и люди к тебе потянуться" - как-то так

Селестина Галкина

Ну да ...а как же иначе ) я наступила вам сильно на ногу каблуком вы меня уже любите?))

Борис Кондрашёв

я буду любить ещё сильнее)))

Селестина Галкина

"никакой лубви только отношения")))

Жанна Сергеева

нет только когда другой человек не пользуется тем что дано ему от бога-мозгами

На
Наталья

Наверное потому что человек жалеет себя, скорее о сострадания себя самого же.

На
Наталья

Человек становится злым и закрытым от обид и не до люблен, когда.

Селестина Галкина

ледяное сердце не оттает ....только боль старается нести.

Ryo Inho

Не мы такие, жизнь такая...

Александра Хм

Ёлы палы... Это мне на работе за день около 50 раз недостаёт сострадания?!

Селестина Галкина

бывает а шо?))

Валентина Ишунина

когда на душе тяжело, надо делать добрые дела...я правильно Вас поняла?

Селестина Галкина

возможно это очищает душу

Валентина Ишунина

и облегчает

Владислав Афанасьев

есть такое качество - пассионарность, туда же входит агрессивность...

Владислав Афанасьев

но сострадание тут ни при чем)

Селестина Галкина

тоже верно стоит вспомнить только революционеров всех мастей..

Селестина Галкина

тоже верно стоит вспомнить только революционеров всех мастей..

Natalja S

И зачем с кем-то пререкаться?... надо самим сострадательным быть

Наташа Лихачева

Разве можно сострадать всем.?

Наташа Лихачева

Этому миру дали меня мои родители. Вот их я люблю.И теперь мне выбирать,любить этот мир целиком или отдельно взятое.Согласитесь,не возможно любить и принимать негатив.

Селестина Галкина

Вы не можете воспринять негатив потому, что в этом мире так вас воспитали)

Наташа Лихачева

Может и так. олько перевоспитывать все равно уже поздно.

Селестина Галкина

А зачем вы и так прекрасно воспитаны)

Ольга Дернова

Это Эго торчит и бодается...

Юлия Клепец

или он его не видел от других

Селестина Галкина

как вариант

Виктор Билан

тупость и комплексы детские

Анна Холина

нет не только,от обиды еще

Андрей Евгеньевич

А я думал это злость.

Селестина Галкина

а сейчас вы будите смотреть как она вцепится вам в пальцы?)

Андрей Евгеньевич

Вот прожил сорок лет, никогда не сталкивался с этим, с собаками сложней...

Селестина Галкина

с бульдогами вообще проблемс

Андрей Евгеньевич

Я как считаю, если, она на цепи-охраняет свою территорию..., да пожалуйста, а если, на улице...ни с того, ни с сего нападает... то...

Наталья

и нервы слабые)

Джемма Фурманова

у некоторый да

Антонина Дидиченко

Не люблю недоброжелательных людей, но ини все- таки попадаются

Селестина Галкина

а вы их сплёвывайте как косточки из вишни...

Оксана Сvf

даже не знаю...

Татьяна Cfd

Не всегда.

Селестина Галкина

те творят что хотят

Татьяна Cfd

Согласна.

Александр Михин

Я тоже согласен)))

Anatolij Gessel

нет

Селестина Галкина

нет ...а как по вашему?)

Anatolij Gessel

человек должен быть добрым

Селестина Галкина

кому должен?

Anatolij Gessel

всем

Александр Овчинников

нет