Ада Туманова

С сегодняшнего дня я больше не ем мучное и сладкое. Да разразятся недра ада и заберут меня от сюда, если я вру! Эй! Куда вы меня тащите?! 😜 Немного черного юмора никогда не повредит, как вы считаете?

Ответы
Руслан Абдугалиев

Гуманное решение, быстрые углеводы по тому вредны, что мгновенно и хором попадая в кровь создают льдины сахара в сосудах и инсулина не хватает для расщепления , от сюда ожирение, диабет и другие вооружённые силы против физического тела. А Всевышний создавая человека разумного то бишь ( антропоса ) создал и конфетки и другую еду..... , которая не вредила , а питала, так нет же этот типа антопосик разумный стал очищать скрещивать не скрещиваемое и получил сахарозу. В ягодах и фруктах была и есть фруктоза которая долго и постепенно попадая в кровяное русло не вредит, а питает ... .

Ада Туманова

Ещё и подсаживаешься на сахар не слабо

Руслан Абдугалиев

Сладкое точно наркотик, кто же не любит его ? НО человеку БОГ дал разум ..... . В малых дозах и яд в пользу, так нет нам надо полным ртом и постоянно по этому армия диабетиков как снежный ком с гималаев сметая всё несётся в пропасть.

Владимир Авраменко

Ада Вы прелесть -- но мысли правильные, но мне одна дама пол кружки пива в лицо вылила, за то что я сказал; ты толстая .... Она очень толстая была, а сейчас -- можно сказать модель.

Владимир Авраменко

Вы поняли меня, на счёт рожать?

Ада Туманова

Полагаю да

Владимир Авраменко

Созрела как женщина, и представляете 10 лет!?

Ада Туманова

Если не ошибаюсь, с 9ти лет это вполне себе по природе нормально

Владимир Авраменко

Но я об этом не знал

Николай Немин

Жизнь - она как зебра... Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная... А потом - жопа!

Валентина Рязанова

Я уже 4 года не ем мучное и сладкое , вес убавился на 14 кг и не растёт. Избавилась навсегда от изжоги.

Ада Туманова

Потрясающий результат, вы молодец👍👍👍👍👍

Арсен Атаев

Давать обешание на сытый желудок это обман рассудка который раскроется через пару часов.

Ilgam Vagapov

. Станционный смотритель – это чиновник
1) 1 класса
2) 3 класса 3) 9 класса 4) 14 класса

Петр Антонов

Да точно не повредит..как и отказ от мучного и сладкого ..главное не перестараться

Ада Туманова

Согласна с вами)

Александр Шебалин .

Это типа:"Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл".

Ада Туманова

Да да да)

Александр Приваленко

Ты просто ничего не ешь и очень быстро окажешься там где мечтаешь оказаться...

Лев Губанков

Черный юмор - тоже юмор!Просто все должно быть между понимающими людьми.😉

Ада Туманова

Согласна с вами)

Дмитрий Криворогов

Оторванные руки при битые к столу, гвоздями золотыми, зачем ты шла к нему?

Игорь Ковалёв

Это не "чёрны" . Старая шутка - " опустился на самое Дно ,с низу постучали"😉

La Testa

Вспомнился анекдот, где в конце звучит этот вопрос: куда вы меня тащите

Александр Потапов

Юмор продляет жизнь, а чёрный юмор укрепляет стрессоустойчивость.

Ада Туманова

Как вы здорово подметили

Makhmut Abdigalym

вы не правы надо всегда думать о хорошем, мысли матерелизируются

Ада Туманова

Все же от отношения зависит) каждый видит, что хочет увидеть. Для одного дождь - ангелочки писают, а для другого вода для семени в гряде)

Alex Neiz

ты ешь цветное-как карандаши-что бы кораблик тебя унёс в рай....

Ада Туманова

Необычно)

Alex Neiz

🙃

Dr Micha Rozental

Главное прекрасное настроение от чёрного или другого юмора.

Владимир Асиновский

А я с 1 ноября не буду пить водку. Только красное сухое

Людмила Канивец

Будьте осторожны в своих желаниях!🙂

Ада Туманова

Согласна)

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппе...ой то есть юмоРита.