Нина

Что страшнее - естественное безобразие или вставная челюсть, которую снимаешь по ночам и держишь с водой в стакане? Можно конечно и имплантанты вставить, но выдерать при этом все свои здоровые зубы, мороки сколько , боли, неудобств, а денег???..

Ответы
Нейка

Для того что бы вставить имплант не надо удалять здоровые дубы, достаточно удалить больные))))Но вопрос будет стоять в следующем, пол года он приживается, а может и выпасть снова(

Нина

Неужели и у нас в городе такое может быть, сомневаюсь , не слыхала... Это надо у протезника узнавать или у лечащего врача-стоматолога?

Нейка

Да у кого хотите..они должны быть в курсе...у нас есть...

Нина

И как ими пользуются, чисто одеть и снять или как с протезом можно ходить весь день и даже кушать?...

Нейка

Нет их ставят как коронки и не снимают....и так получается что у вас все зубки ровные и белые)))

Нина

Вот - это то, что мне надо! Но почему - то мне такой вариант ни разу не предлагали... Надо будет узнать.

Валентина Рязанова

У меня есть один имплантант, когда вставили недели три невыносимо ныл, ничего нельзя было есть на этой стороне. Думала , так будет всегда. НЕТ!. Теперь нормально.

Нина

организм ко всему привыкает, и к инородному телу тоже...

Валентина Рязанова

Здоровые зубы- это наследственность. Их надо беречь иногда и от зубной щётки воздержаться, пожевать жвачку или погрызть морковку, сполоснуть содовым раствором.

Нина

ДА, Вы правы...

Николай Лисовский

Зубные протезы давным давно никто не снимает на ночь и не кладет в стакан с водой. Я ношу протезы 12 лет и снимаю их только когда чищу зубы

Нина

ЗДОРОВО!

Николай Лисовский

Почему здорово? Это норма, все так делают и ничего страшного в протезах нет. Ешь все что хочешь и пища хорошо пережевывается, значит с желудком проблем не будет

Нина

НАДО ПОДУМАТЬ...СПАСИБО...

Николай Лисовский

У меня сосед ходит без зубов, так яблочко или огурчик на терке натирает иначе не сьесть да и выглядит как старик древний. Губы внутрь провалились. Очень некрасиво

Нина

да я пока, что жую, верхние все на месте, нижних правда половины нет коренных...

Николай Лисовский

Недорого и встанет если большинство зубов цело. У меня сверху три да внизу семь

Нина

мне нужна голливудская улыбка, чтобы все, как один...😁

Алекс Венцель

А ещё и денег каких стоит...Проблема всех пенсионеров...Вот только в пожилом возрасте импланты плохо приживаются...

Нина

ВОТ ТАК ВОТ... да и протезы тоже, был один, цеплялся за здоровый зуб... А потом раз на него такая большая нагрузка, стал болеть и даже очень, посмотрели, удалили и всё, так и лежит этот протез никому не нужный... Говорят, новый нужно делать, тем более, что произошла усадка зубов...

Алекс Венцель

Больная тема, а жевать каждый день хочется...))))))))))))

Нина

Да уже приноровилась, только передние стали изнашиваться, на них вся нагрузка...

Борис

Выдирать ничего не нужно. Уживается и одно и другое - хорошего специалиста найдите! 🙂🙂🙂

Нина

спасибо...

Уральская Рябинушка

А зачем выдирать здоровые зубы? Их можно под керамическую коронку. У меня 6 имплантов, ничего не выдирала

Юрий Ткаченко

какая разница.Человек был бы хороший,а челюсти или зубы нет разницы.И с челюстями можно целоваться

Alisa Айк

Ничего не страшно....что вам больше нравится, когда вам комфортно, или, что другие скажут?

Нина

ЧТО СКАЖУТ ДРУГИЕ, УЖЕ НЕ ВАЖНО, ВАЖНО , ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО МНЕ...

Alisa Айк

Вот вы себе и ответили!

Дмитрий Мальдинов

сейчас и вставные челюсти делают такие, что на глаз не отличить от настоящих зубьев)))

Нина

Ой, да за деньги сделают всё и всё сломают...🙃

Андрей Сазанович

Имплантанты, вообще-то, вживляются на место отсутствующих зубов!

Нина

да ну их...

Дм
Дмитрий

для этого есть бюджет, его хватит, чтоб не было безобразия?

Дм
Дмитрий

значит про нас)

Нина

делала протез за свои кровные, никакой скидки...

Дм
Дмитрий

это они могут

Нина

Сейчас всё могут, чтобы только людей обмануть...

Дм
Дмитрий

как будто так и должно

Ольга Раменская

Челюсть как челюсть Ну купи Корегу-вобще замечательно!

Нина

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Ольга Раменская

Клей такой намертво держит и частицы пищи не попадают под протез.Это реклама нашего ТВ

Нина

НЕ РЕШИЛА ЕЩЁ, ЧТО ВООБЩЕ С ЗУБАМИ ДЕЛАТЬ? Спасибо за совет!

Th
Theodore

Надо регулярно посещать стоматолога, выйдет дешевле

Нина

ПОЗДНО ПИТЬ "😩БОРЖОМИ"

Евгений Арманд

У меня вставная челюсть ничего живу

Нина

Ещё, бы не жить?...

Евгений Арманд

на имплантанты денег нет

Нина

дорогова- то, конечно...

Евгений Арманд

поэтому обхожусь вставной и кстати на ночь не снимаю

Нина

нормально тогда...

.... Реус

Искусственные зубы лучше и удобнее.

Нина

Для сравнения надо попробовать...🙃

.... Реус

И кариесом не болеют.

Нина

Хм...

Василий Гусев

Страшнее, когда денег не хватает.

Нина

или последние отдашь...?

Василий Гусев

Последние не надо отдавать, опасно.

Нина

Вот и я о том же...

Василий Гусев

Оставьте до следующей зарплаты сколько нужно.

Нина

здесь не одна зарплата уйдёт...

Василий Гусев

Копите потихоньку.

Нина

Коплю...

Леонид Смирнов

Что естесственно, то не постыдно

Нина

смотря что?

Леонид Смирнов

Да всё.

Нина

😟 КАК посмотреть?...

Леонид Смирнов

А смотрите на всё проще.

Нина

😍🤓😎

Александр

Денег много надо...Зато навсегда!

Нина

на всю оставшуюся жизнь?😁

Александр

Ага.

Muhiadin Tulemisov

не расстраиваетесь не все вечно

Нина

и вствная челюсть , тоже?...😄

Геннадий Тимофеев

В естестве нет безобразия ....

Нина

СПАСИБО, УТЕШИЛИ...🙂

Геннадий Тимофеев

)))))ну хоть так ...