Валера Жуков

Для Вас что более допустимо, попить хорошего пива, с вяленой таранькой, да с друзьями, пусть и в гараже или там в театр сходить иль концерт какой?

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Пиво сегодня самый вредный напиток. Его действие тихо и незаметно. Но потом, когда заметишь, уже поздно пить боржоми. Театр и концерты - это для молодежи. А нам лучше всего в компании с любовницей.

Василий Сычёв

Неееет только не пиво .. Не пейте мужики эту отраву.. Сейчас то и пиво хорошее не делают.. Если других вариантов нет , тогда на концерт какой-нибудь рок группы...

Танечка Танюша

Ну а че, мы последний день живём, если такой выбор предлагается? В четверг на концерт, в пятницу в театр, ну а в субботею баньку с пивом и рыбкой)

Артур Недбайло

Всё в своё время !! И пива попить с друзьями после работы и с женой в субботу или воскресенье сходить в театр или на концерт !!

Козак Донской

Не смешно, пиво поменять на какие то похождения не известно куда и зачем, в ящике можно все увидеть))))))))))

Татьяна Tatiana

для всего должно быть место - и для пива(только не в гараже!) и для театра. Жизнь - разнообразна!!!

Ирина Евдокимова

пиво не люблю. рыбку с удовольствием. потому что сама люблю.а на концерты финансов не хватает

Она

Рыбку с удовольствием.. Бывает так хочется в охотку... Без пива и не в гараже..гаража нет)))))))

Samaya Samaya ***

Отдых для души тоже разный бывает. Иногда возвышенного хочется, а иногда и оторваться!

Уася Вялый

А кино??

Samaya Samaya ***

Давно не была.

Уася Вялый

А давай через 33 дня сходим??

Samaya Samaya ***

И набухаемся!🤣Я помню!

Уася Вялый

Ага!!!!!

Кт Мпо Ду.

закусить теятр таранькой и с голопопой галькой полирнуть себя пивком и банькой...

Агния Андронова

В буфете театра пиво бывает? Тогда - два в одном - иду в театр, а в антракте - пиво!

Ирина Трещинская

На скорпионс лучше сходить и потом пива с друзьями рассказать о впечатлениях

Михаил Хорохордин

Да ни отчего не откажусь и пивка с друзьями и в театр с подругой. Все классно.

Елена Воронкова

Я бы в театр сходила. ..на балет...в Большой...Но там такие цены! Пивка попью...

Александр Скачедуб

...причем, на деньги за билет, пить пивко можно не одну неделю! Удовольствия будет!!!)))

Елена Воронкова

)))Вообще пиво не люблю,но я строго отвечала на вопрос)))

Александр Скачедуб

Ответ принят с пониманием!)))😉 👍

Ник Ци (Student)

Нету в Ейске путних концертов... Лучше дома отдуплиться 👍👍😀

Валера Жуков

Ейск...хм, за то там есть Призовская Бавария

Ник Ци (Student)

Забегаловка. Четыре стола.. Даже пивнушкой не назвать..

Валера Жуков

Я про сам завод и его продукцию...по улице Ленина

Ник Ци (Student)

Дык, я после Баварии как раз и завязал с пивом.. Чёт я литров 7 выпил..три дня подыхал

Валера Жуков

Я там работал, в принципе пиво не плохое, например Московское 18% солода

Ник Ци (Student)

От запаха выворачивает сразу..

Валера Жуков

Ну ежели кегу не промыли

Анна Бессчетнова

как я понимаю это вопрос для мужчин?если бы была мужчиной то первое..

Эн
Энигма

и то и другое, театр мне понравился, но только в компании с друзьями

Та
Татьяна

и в театр сходить и в хорошей компании посидеть на природе.

Евгения

Одно другому не мешает. Но пиво пью чаще, чем хожу в театр))

Олька Безрученко

Побыть с друзьями с пивком и рыбкой.Но и театр не помешает