Люся По

Как деликатный мужчина поступит, если платье застряло меж булочек?

Ответы
Аркадий

Подойдёт,погладит, похлопает, одернет, скажет на ушко: ,"все в порядке, вы прекрасны",.... И дама будет довольна!

Люся По

😉

Гагик Галстян

ничего сложного! Аккуратно раздвигаешь булочки, платье само поправляется... 😄

Люся По

Кто позволит?

Гагик Галстян

Естественно - та, у кого застряло... 😄

Юрий Ванин

Если вы не близки, то не заметит, а если.......Прижмёт груди и всё поправиться.

Люся По

😄

Олег Павлюченко

если булочки аппетитны, то полюбуется, если тошнотворны - отведёт взгляд

Олег Павлюченко

ну не верите, так и не верьте. кстати, а много вы общались с монахами и отшельниками?

Люся По

Нет. Я просто знаю как здоровые мужчины реагируют на жизнь. Если мужчина избегает женщин, то он - либо тупорылый дебил которого покалечили в моральном плане в юности, либо пидар который стесняется в миру признаться что он пидар.

Олег Павлюченко

что-то вы стали какой-то раздражённой, даже стали выражаться нехорошими словами. может вам уже пора в тёплую постельку и баиньки?

Люся По

Да просто не общайтесь со мной, я не настаиваю. А когда мне спать идти я решаю сама.

Олег Павлюченко

да уж, общаться с такой удовольствие небольшое. прощай!

Игорь

Аккуратно вытащит...а если женщина начнёт возмущаться...вставит обратно.

Изумрудный Лорд

Мадам...у вас сзади подол немного задрался...Потдёрните его...))))))))))

Константин Кириллов

Деликатно раздвинет булочки и освободит платье из плена)

Al Hunt

А женщина сама не почувствует?)) Или у нее заняты руки?

Люся По

Понятия не имею))

Al Hunt

не знаю) Может за подол дерну)

Александр Рав Скляр

незаметно его отдёрнет .. НЕЗАМЕТНО для окружающих ))))

L-Va

Деликатный не знаю... Но можно же помочь бедной даме?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вытащит. А когда по морде получит, назад запихнёт.

Люся По

😊

... ...

блин а тут засада фиг знает что можно сказать)))))))

Люся По

Люблю озадачивать))

... ...

ну я думаю тут лучше не деликатничать и просто намекнуть тип девушка ваше платье и тут она сама все поймет

Люся По

😉

... ...

как то так

Наташа Царёва

Завалится рядом около, чтобы она наклонилась.

Владимир

подойдет и скажет шевелите булками мадам...

Николай Ткачев

Скажи прямо,жопа зажевала платьюшко.

Алексей Кулиш

Зделаю так как будто отряхнул что-то

Люся По

😉

Николай Кисельников Хабаровск

поправит булочки? 😜

Вова Сульдин

Скажу на ушка что платеье застряло

Тимур Хисамов

отойдет в сторонку или в тубзик

Чудак Чудаков

заткнет его туда еще глубже. )