Unknown Person

Известно , что Матренин двор написан на основе истории которая реально произошла в деревне Мильцево Владимирской области , и Солженицын был очевидцем этих событий . Определите , какие черты отличают его произведение от документального отчерка .

Ответы
Владимир Шматченко

не читал сказать не чего не могу.

Vi Za Vi

Художественное изложение

Unknown Person

а какие именно черты отличабт ? если можно то поподробнее

Vi Za Vi

Я не филолог,но думаю,описание природы,характеров,местности,какая то худ придумка все же была,хотя я думала,что это происходило у нас в Куровской,или под Шатурой,где добывали торф