Катя К*

По какой цене вы покупаете сигареты?

Ответы
Алекс Венцель

Не курю и вам не советую...Если бы вы хоть раз увидели как в опреационной заядлым курильщикам ампутируют по колено ноги вы бы сразу бросили это дело...

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Курить уже не модно. В Европе пачка сигарет может стоить до 11€, в Новой Зеландии 23€. Это заставляет людей задуматься о целесообразности курения.

Катя К*

А вы делаете только то, что модно?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Да нет конечно, но за модой слежу)

Катя К*

ясно

Святослав Зонтов

Не курю . Покупаю электронку жидкость по 150-300 руб .сама электронка в 2000 вышла . Я могу вообще не курить , нет зависимости . Курю от скуки иногда )))

Святослав Зонтов

Ваууууу! Все думали Фигня ,очередной каприз - что думала она - когда шагала вниз !!!? И мы будем жить всегда на сайтах ФСБ ещё одна весна в холодном Декабре !!!!

Святослав Зонтов

Ну как ? Вспомнили ? Классно же .

Катя К*

Не плохо.

Святослав Зонтов

А ваша какая самая песня которую напевает ? Я послушаю обязательно .

Павел Пахин

Я курить бросил когда сигареты были по 20 руб )) сейчас у меня сигареты стоят дорого ...2 пачки сигарет = 1 бут.водочки 🤪

Катя К*

Это где так?

Павел Пахин

Столица ДВФО.

Катя К*

Понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато покупал сигареты по 15долоров за пачку сейчас бросил курить так иногда покупаю сигары 10штук 30баксов

Звездочет Дальнобой Торонто

да особено класно выпить чашечку кофе на тракстопе когда на отдыхе и выкурить сигару

Катя К*

не спорю!

Звездочет Дальнобой Торонто

значить сомной согласны

Катя К*

да

Nick Moslem

Толькр идиоты понупают курево,а потом обивают пороги поликлиник,борясь с последствием пагубной привычки...

Виталий

года четыре назад друг немец надоумел.. закаточный ролик бумага и табак.. в разы дешевле и качественней

Катя К*

сама не умею. помочь некому

Виталий

а что там уметь.. зайдите в ближайшую табачку, найдите мужчину продавца он вам всё покажет

Катя К*

попробую

Ирина

Хороший вопрос) Обсудить не с кем. Мои родители и дети, не курят. По дорогой. Почти, под двести)

Катя К*

Да, уже чаще 200 руб!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда курил(в 2010-м бросил) лёгкий ''Pall Mall'' стоил примерно 30 руб. стандартная пачка.

Катя К*

Мне доводилось покурить в школе сигареты по 50 коп.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В школе я не курил. Только баловался...

Катя К*

Я тоже баловалась в школе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ой,любим мы побаловаться!

Катя К*

Не без этого

Дэн

Я на LD с кнопочкой перешёл недавно, с Явы брутальной. Они по 180 руб у нас.

Катя К*

ясно

Александр К.

Не курил никогда.. даже названий толком не знаю.. цен- тем более..😂😂

Катя К*

👍

Лора

покупаю фермерский табак и набиваю гильзы, пачка обходится руб 40

Катя К*

🌷🌷🌷

Лора

сейчас наступили сложности с табаком, трудно сказать что будет, поставщик сказал запас сделать, до осени ничего не будет. Лихо закртули гайки

Катя К*

Печальная история. Может, устаканится? Плохо так!

Лора

🤷‍♀️

Катя К*

Да! Без сигарет не вариант!

Бмв, Х 5

Когда левый, то по 3 евро, а когда нормально, то по 10 евро пачку

Бмв, Х 5

Ну раз начал с комплиментов, тогда ещё что-то.....

Катя К*

я уже спать иду

Бмв, Х 5

Хорошо, тогда спокойной ночи и сладких снов вам.... как не буть другой раз....🌹🌹🌹🥰

Катя К*

🤝

Бмв, Х 5

👍🤝🌹

In
Ingritis

Я их не покупаю! По тому что они мне не нужны! Просто не курю!

Катя К*

👍

Игорь

По любой купишь волей не волей если хочется а других нет.

Катя К*

К сожалению, я согласна.

Игорь

Кто курил или курит тот знает.Обычная человеческая страсть.

Катя К*

да

Игорь

Одно успокаивает бывают и хуже.

Акихиро Сан

Не курю. Могу сказать по какой цене покупаю презервативы

Акихиро Сан

Покупаю по акции и только с базы. Там если брать оптом, то дешево получается. Раз в месяц еду и покупаю целый багажник презервативов.

Катя К*

Солите их?

Акихиро Сан

Зачем ? В подвал на хранение в случае ядерной войны

Артёмка

460 рублей блок. В блоке 10-ть пачек. В пачке 20-ть сигаретю

Ко
Костя

По 46 рублей пачка сигарет. Таких цен наверное уже и нету.

Артёмка

У нас в деревне есть

Ко
Костя

Столичные сигареты?

Артёмка

Да

Ко
Костя

У нас Столичные по 80 рублей.

Roman Pivovarov

Не курю. А, так в среднем вроде, если в рублях 400 рублей.

Катя К*

дорого

Roman Pivovarov

Ну, есть контрабандные из Аргентины. 100 рублей.

Катя К*

ясно

Konstantin Leytan

А что рынок пробиваешь? Конкурентов приглядываешь?

Катя К*

Донской табак я долго курила. Потом он пропал.

Konstantin Leytan

Переименовали

Катя К*

я уже выяснила

Konstantin Leytan

Все что имеет отношение к Украине сейчас гнобят

Катя К*

может быть

Геннадий Алпатов

Сам не куря, а так детвора покупает от 130₽ и больше.

Катя К*

не дорого

Геннадий Алпатов

Сосед по интернету заказал семена 6 сортов табака, инструменты для нарезки и машинку для набивания папирос. Курит свои, прошла астма и изжога.

Катя К*

я тоже о таком задумываюсь