Елена Афанасьева

Мужчины , вам нравятся женщины, накачанные силиконом?

Ответы
Василий Дещенко

Сначала, желательно, узнать, что у них в головах накачано, а протезы..это на любителя.. (Очки тоже протезы..это не оскорбление..)

Елена Афанасьева

Вы правы! Но встречают по одежке!

Василий Дещенко

Простите, Вам, что Важнее, как встретят? Или всё же, как в итоге, Проводят?

Елена Афанасьева

Так чтобы проводить надо сначала встретить!

Василий Дещенко

Об этом и речь..Радость от Встречи - это один уровень.. Разочарование, после встречи - эмоция совершенно иного уровня. Беспокоиться, о том , как встретят - зря энергию тратить. Потом еще больше тратят, переживая, как же так: Сотни ПРЕКРАСНЫХ Встреч и НИ одного предложения..

Пушкарев Александр

Чушь какая-то! Естественности никакой силикон не заменит.Имей то,что дала природа,которая чтёт конституцию организма...

Елена Афанасьева

Вот вашими бы словами плакат написать и повесить в салонах красоты!!!

Елена Афанасьева

Надо списать слова!

Пушкарев Александр

Ради Бога!Списывайте...

Konstantin Kazakov

Это что? Резиновые "Зины" из магазина? Не пробовал, но предпочитаю натуральных, даже, если "формы" не так велики!

Павел Заболотников

Это те же "резиновые" в сущности со своими"плюсами" и ,конечно, с огромными бредовыми "минусами"..

Влад Чепкасов

Если женщина накачивается силиконом это - ее трагедия. Вместо этого можно заняться спортом!

Елена Афанасьева

А ей не хочется руки ноги поднимать. Так проще

Влад Чепкасов

Проще, согласен. А последствия этого? Однозначно - фуууууу......

Елена Афанасьева

А о последствиях никто и не хочет думать

Влад Чепкасов

Это зря!

Sergey Kashirin

Только натуральная грудь 5 размера бедра желательно 105! Хрупких оставим молодежи!

Елена Афанасьева

А что ж нам делать если нет этого пятого?

Sergey Kashirin

Ищите своего поклонника- многим мужчинам нравится небольшая грудь

Елена Афанасьева

Знаю и нашла уже

Рустам Сабиров

Лучше уж пусть накаченные силиконом чем припудренные нафталином!)))))

Дмитрий Климов

Мне нет.... Но моё мнение может не совпадать с мнением окружающих......

Елена Афанасьева

Мне все мужчины говорят нет! Зачем же девочки тогда мучают самих себя

Дмитрий Климов

Им кажется , что так красиво..... И опять ..... Их мнение в большинстве случаев не совпадает с мнением окружающих.... И еще ..... Очень трудно, практически невозможно, переубедить женщину, в том , что красиво, а что так себе..... Что она сама себе напридумывала.

Елена Афанасьева

Это точно! Женщин не переубедишь. Легче принять такой как есть

Дмитрий Климов

Без силикона.....

Елена Афанасьева

Хорошо без него!!

Дмитрий Климов

Без ботекса....

Сергей Ивонин

Люди разные. Кому то даже нравятся женщины, накачанные воздухом.

Каземир Алмазов

Не могу понять для кого и чего они это делают, сестры фантомаса

Елена Афанасьева

Они хотят вам понравиться

Виталий Иванович Вербицкий

А мне все равно, все равно отвернутся от меня с отвращением...

Макс Соколов

и с такой куклой в постель, нет уж, лучше уж естественное

Борис Бабкин

Настоящая грудь лучше резиновой. О губах я не говорю.

Елена Афанасьева

Молодец! Патриот всего натурального!!

Борис Бабкин

А то...

Вл
Владимир

Нет. Мальчикам больше машинки всегда нравились.

Николай Карабанов

манекен и купить можно.он хоть денег не просит.

Эдуард Чайкин

Сами женщины - нет, а вот силикон - ничего так...

Елена Афанасьева

Хорошенький такой мягонький

Эдуард Чайкин

Не, мне только визуально. Меня мама с детства приучила произведения искусства руками не трогать...

Елена Афанасьева

То картины да скульптуры, а женщин то как раз и надо трогать!

Эдуард Чайкин

Так я же сразу пояснил, что женщины, накаченные силиконом мне не нравятся - зачем же их мне трогать? Я же о восхищении про отдельные переделанные их места...

Валера Никитин

Сантехнический вопрос белым или прозрачным?

Елена Афанасьева

А вот каким вам больше нравится?

Валера Никитин

Ну как всегда на цветном прозрачный на белом соответственно белый!

Елена Афанасьева

Ладно вашу просьбу учтем!

Валера Никитин

Ну нельзя же быть такой непостоянной

Елена Афанасьева

А почему надо быть постоянной?

Олег Таб

силиконовые губошлепки просто раздражают..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у них ротаторы, пардон, смахивают на задницу павиана....

Елена Афанасьева

А представляете как это больно!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

даже не собираюсь представлять-на кой оно мне?))

Олег Таб

и помады в 2раза больше надо))

Елена Афанасьева

А целоваться какого? Только и думаешь лишь бы не лопнули

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они мало чем отличаются от резиновых кукол.

Елена Афанасьева

И мозги у них резиновые

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Полагаю, мозгов вообще нет.

Елена Афанасьева

Это точно

Лю
Людмила

А еще есть ботекс и геллиуроновая кислота...