~......Т.к @.Ru......~

Те,кто ходят в спортзал,едят полезную еду - выбирают заботу о теле, а те,кто бухает - выбирают заботу о..душе?)

Ответы
Юля Воронова

Какая у алкаша душа? Её нет у него! Если и какая то часть есть, то она почти чёрная! Тут уже не ума не души нет, только было бы что выпить и чем закусить!

Константин Пахомов

В спортзале укрепляют не только тело, но и дух! А бухарики отключают разум и не находят ответов, а лишь забывают вопросы!

Александрович

??? Души как органа нет. Пьющий разрушает не только тело но и психику. Ходите в спорт зал, укрепите тело и психику.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нуу...забота о душе не совсем правильная получается...в конечном итоге от чрезмерного алкагеля и душа страдает...

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно-личность разрушается!

Максим Евгеньевич

Нет. Первые заботятся и о душе тоже. Вторые кормят своих демонов, чьими рабами они являются по сути.

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо

Василий Сычёв

А у меня полная гармония . Я и в спортзал хожу и в холодильнике у меня всегда можно выпивку найти ))

~......Т.к @.Ru......~

Эка) в здоровом теле здоровый дух)

Василий Сычёв

Именно так .Нет ,кроме шуток . И без фических нагрузок себя не мыслю . Настольный теннис ,горный туризм ,вот недавно с Эльбруса вернулся ..И за ужином рюмочку накатить - свято дело ))

~......Т.к @.Ru......~

Значит,во всем умеренность

Василий Сычёв

Стараюсь .

~......Т.к @.Ru......~

Респект

=Y
= Yuri=

Те ,кто ведёт здоровый образ жизни,параллельно не заботится о душе?Алкоголизм---Убивает человека!

Зинъ Черн

И заботятся душой о теле, а телом о душе друг друга, вот противоположности и слились в единстве

Зинъ Черн

Спасибо, буду стараться пить меньше каждый день

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо-не спортом заниматься меньше

Зинъ Черн

А спортом просто каждый день, умеренно

~......Т.к @.Ru......~

Маласец

Владимир Кириллов

Помню, одна бабка сказала, смотря кино со Шварценеггером: Господи, сколько мяса для червей...

Владимир Кириллов

Это не оправдание, это правда.

~......Т.к @.Ru......~

Да,действительно

Владимир Кириллов

Вот почему люди зачастую считают правду - оправданием? Это ведь совсем разные вещи...

~......Т.к @.Ru......~

В данном случае,правду обозначили,как оправдание,потому что пьющие,не только губят свое здоровье,а и портят жизнь близким.

Владимир Кириллов

Я - исключение. Я жизнь близким не порчу.

Владимир Тунгусов

Как раз, алкоголизм больше всего разлагает душу, гораздо больше и чаще, чем печень.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно,разлагает личность. Но всем же известные пьяные посиделки по душам...)

Владимир Тунгусов

Посиделки, это не алкоголизм.

~......Т.к @.Ru......~

Если они регулярные,долгие,до доведения допьяну...

A@
Alek @

ой... ну проживет он больше меня на пол-года... ну на три... и что? верно, и ничего )))

~......Т.к @.Ru......~

А вот в этом вопросе полностью согласна)

A@
Alek @

я вот в баскет когда играл... ну это интерес был... реальный спорт, экшн, здорово!... а спортзал - это сродни шахматам... вроде и спорт, а по сути хрень )))

~......Т.к @.Ru......~

А как попали в реальный спорт?)

Юра Пименов

нормальный человек и в спортзал ходит и есть обычную еду и о душе не забывает

Александр Шевченко

Точно.Соседи думали,что он алкоголик.А он просто был счастливым человеком.

Сергей Нечухаев

Здоровую пищу любят черви. А пьяниц любит... - Да никто его не станет есть!

~......Т.к @.Ru......~

Проспиртованного)

Сергей Нечухаев

Точно.

Helga Lei

Жизнь такая, что ей пофиг, кто ведет здоровый образ жизни! Это Рулетка!

~......Т.к @.Ru......~

Никто и не спорит

Helga Lei

Спортсмены скорее сходят с дистанциинасилуя свое тело.

~......Т.к @.Ru......~

Тоже так думаю

Helga Lei

Физкультура хорошо, а спорт калечит!

~......Т.к @.Ru......~

Да,все должно быть в меру.

Ринат Хабутдинов

Лучше не вдаваться в крайности, серединка она всегда была на высоте....

~......Т.к @.Ru......~

Середина..ага,золотая!

Вадим Сперанский

Чет как то сомнительно, учитывая сколь у бухариков поганые душонки)

~......Т.к @.Ru......~

))) пока изливают душу,набираются чужого негатива)

..
...

А кто бухает-разлагается морально и травит себя физически.

Виктор Набунский

Да но когда разум теряет тело,душа резвится,по полной)))

~......Т.к @.Ru......~

Осталось почтить память о здоровом теле,в котором должен быть здоровый дух))

Виктор Набунский

Дух и в пьяном теле здоров)))ещё позовидуют спортсмены)))

~......Т.к @.Ru......~

В пьяном теле дух,как раз,больной...горячечный))

Виктор Набунский

Тормозить его некому,разу то спит))

~......Т.к @.Ru......~

..вот именно)))

Владислав

Привет. Наверное так. Потому что тело они не чувствуют

~......Т.к @.Ru......~

Ну и ладно. Зато идешь к цели. Собственно,сейчас еще не поздно...

Владислав

Коллеги прорекламировать Коломну. Туда тоже хочется.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да просто по центру погулять: Старый Арбат,Патриаршие пруды,Дом на набережной...

Владислав

Завтра может проще будет

~......Т.к @.Ru......~

хорошо)