..
.....Яна

Почему люди хамят..и как остановить хамство?🤔

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не путайте пожалуйста раZZИГянцев с ЛЮДЬМИ.... люди не хамят. следовательно необходимость остановки отпадает... а вот как сделать чтоб рашиские выблядки не хамили... ибо на моем опыте ТОЛЬКО РАZZИГЯНЦЫ хамят .. этого я не знаю.. но я просто их в могилу закапываю и земля им бетоном!

Володя

Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

Володя

Не искушайте, не делайте им подарки, -! 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

..
.....Яна

Не все это понимают🤷‍♀️

Володя

"У Бeлинского где-то в письмах, пoмнится, есть тaкая мысль: мeрзавцы всeгда одерживают вeрх над пoрядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми.
Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного и т. д. И все это прикрываясь какой-нибудь фразой: „Я человек простой…“, „я не люблю мудрствований“, „я прожил свою жизнь и без этого“, „все это от лукавого“ и т. д.
А в душе ненависть, зависть, чувство собственной неполноценности".
Академик Д. С. Лихачев.

Володя

🖼

Володя

🖼

Володя

Валериан Загородний

А разве сейчас это возможно? Исполняется пророчество библии - настали чёрные времена, дьявол управляет человечеством. Нам только остаётся сдерживать себя по возможности, терпеть и надеяться на лучшее. Ничего изменить невозможно, увы!

..
.....Яна

Но ведь всё зависит от людей..

Валериан Загородний

Вот именно - и Вы, и я понимаем это и стараемся вести себя спокойно. Но многими это воспринимается, как наша слабость, и находятся недоумки, обиженные, которые очень хотят поднять самооценку, унижая и издеваясь над нами. Я не хочу никому ничего доказывать, а загоняю в ЧС. По крайней мере, они мне больше надоедать не будут. Пытаться исправить таких - пустая трата времени и нервов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо это просто, игра гормонов, рождает агрессию, которая очень помогла человеку выживать когда то.

Sa
Salabem

Это всё за баб, они начали, от гордыни самолюбия, коучиры, психологии им внушили что им всё должны!

..
.....Яна

Чушь..

Sa
Salabem

Это ты чушь! сколько твари, вы семье разрушили, сколько гавно по дурости своей бабской, а самое главное как были не счастливыми так и остаётесь! И всё дурь бабскую распространяете)))

..
.....Яна

🫴🩷

Александр Петрович Кудрявцев

если здесь просто пролистните не тратя нервов. В жизни же хамство может остановить только кулак

Александр Петрович Кудрявцев

никак. Если здесь просто пролистните. Если наяву просто уйдите не вступая в полемику

..
.....Яна

И чувствовать себя побеждённой..?

Александр Петрович Кудрявцев

чувствовать себя выше всего этого

Анна

Аргументов нет, слабость. Не надо останавливать. Надо не слушать и не реагировать

Su
Sula

Мне не хамят, наоборот, несколько месяцев уже не сталкивалась с этим явлением

..
.....Яна

Меньше..потому что в чс

Su
Sula

Около 8 человек и основная масса там те, которые с вопросами наподобие про день Нептуна)))

..
.....Яна

😁зацикленный тип

Иван Крон

Не обращай внимания , жизнь у таких не удавалась вот и срываются.

Улугбек

Вежливо, Лилечка!!! Согласись со мной, если... любишь!!!🍒🔥🌷🌿

Улугбек

Вежливостью изысканной!!! Демонстрируйте!!!

..
.....Яна

Молчанием..Но порой хочется ответить..😁

Улугбек

Соболезную, что мало УМА!!!

..
.....Яна

Ничего не отвечу...

Улугбек

🤷‍♂️🫴

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано ухудшение характера людей

Светлана Хомченко(Козина)

Это точно! лучшее средство самообороны!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите плохой характер защита

Ев
Евгений

не путайся в этих сетях пускай хамят

..
.....Яна

Хорошо

Ев
Евгений

Понимаешь когда идет большая собака а маленькая на нее лает большая собака она Умница она не опустится низко а просто идет Собака лает ВЕТЕР ДУЕТ БУДЬ ВЫШЕ ИДИОТОВ

..
.....Яна

Обидно..порой ни за что оскорбляют..

Ев
Евгений

Они представляются Тебя это не касается и не отвечай им словом ну а если и отвечать то по левой челюсти кулаком Не лай как маленькая собачка БУДЬ ВЫШЕ ИХ

..
.....Яна

Забрасываю в чс

Ев
Евгений

Ну вот и молодец нет идиотов и нет проблем

Sarman

Никак. Это плод воспитания в детстве

Ира Бутенко

Комплексы и отсутствие воспитания

Ира Бутенко

Прекратить общение!!

Надежда Борисова

Показывают свое я.таких ток игнор

Владимир Федоров

В Ч,С.

Надежда Борисова

Слишком легко им там будет.если многие от них отвернутся.вот это наказание

Санёчек Я )

Не тупи😁 либо одевай халат лечи

Раиса Бобкова

Горбатых и могила не исправит...

..
.....Яна

Это да😁

Clan

Друзьям раздайте по ружью...

..
.....Яна

Блин..сидеть за них ещё не хватало..

Clan

Так, цитатка старая.