Яна

Вас раздражает когда весь день думаешь о какой то вкусняшке в холодильнике, а по приходу домой понимаешь что её кто то сожрал))) Как вы с таким боритесь?))

Ответы
Селия Вымри

У меня были на новый год 20 разных конфет, и я их хранил целый год и постоянно раскладывал и смотрел на них. Дед мне подарил ещё одну конфету, и я ее всегда клал в центре. Когда я пришел из школы, я увидел смятый фантик. У меня холодный пот проступил, и я маму спрашиваю, что это такое. Она показала на сестру и сказала - да это она конфету съела

Ми
Миша

У кого что болит тот о том и говорит. Как можно ведь день думать о том что лежит в холодильнике ))) давно так не смеялся Спасибо Яна

Яна

))) рада что расмешила))

Ми
Миша

По большому счёту не мешало бы приласкать вас по самое не хочу

Яна

Вы думаете у меня с этим проблемы)) ошибочка))

Ми
Миша

Я знаю что у вас проблем нет с этим. Но от лишнего вы бы не отказались)))

Анна

Воспитываю семью. Никто без спроса ничего не берет. А если это общее,то зачем бороться? Проще пойти и купить новое

Armen Avanesov

Ну,кто то не мог,это кто то близкий, пусть ест на здоровье,магазин рядом

Яна

👍

Armen Avanesov

✌️

Лерчик !

Могу молчать неделю!А могу и разобраться под настроение)))(

Яна

)))

Грек. Алик.

И много их, кто то?

Игорь Сливинский

кроме меня ни кто не сьест вкусняшки

Татьяна Варакутина

у меня такого никогда не было, да пусть едят на здоровье.

Снегурочка

Обговаривать нужно с тем, кто может сожрать))))

S.
S.n.il

стоически. в большой семье еб...ом не щелкай)

Яна

))))

S.
S.n.il

🤝

Ал
Алена

Мои и свою вкусняшку найти там не могут...😂

Александр Кочубеев

"БорИтесь", это повелительное наклонение!

Жанна Сікорська

никак сожрал так сожрал,не жалко

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все живу один.😜

Людмила Канивец

Иду в магазин и покупаю...))

Валерий Ратников 🇨🇳

😅да на здоровье.

Мисс

вы пишете уб0гий бред

La Testa

Никак, я им оставил

Любовь Соболева

Меня это радует