Василиса Евгеньевна

Скажите что сейчас за продукты такие? сьешь кусочек а прет ,как вроде сьел ведро.Раньше помню ела все сколько хотела и стабильно 50 кг было.Теперь по не многу и не все а вес набирается моментально. Мне кажется,это качество продуктов такое,напычканое всякой химией, толку мало от такой еды.Что скажете вы?

Ответы
Shlooz Shlooz

Если у человечества и есть будущее, то оно вместе с генномодифицированными продуктами питания. Иначе будет не выжить. Самое плохое в этой ситуации,что мы все - населения различных стран, являемся своего рода подопытными, для колибровки, испытания гмо. Продукт может быть безвреден, но как он отразится на людях через поколение? Думается исследования в данной области ведутся в двух основных направлениях: как сделать продукт полезным и как сделать его например средством по сокращению численности населения. То есть био оружие. Что посоветовать? По возможности покупать базовые продукты в проверенных магазинах. И больше готовить самой. Меньше употреблять сливочное масло, так как натурального почти не осталось. Даже эстония и финляндия производят с лошадиной дозой пальмы. Картошку покупать российскую или в крайнем случае белоруссия. Белоруссы тоже начали модифицировать, кстати, чтоб повысить урожайность.

Василиса Евгеньевна

вот я об этом и говорю. была за рубежом ела все и похудела снова на свои 50 ег. а дома вроде и не ешь а не худеешь. аптек стало на уровне баров. только и смотри открываются стоматологичные кабинеты и частные больницы. что то же знают. а аптек на любой вкус

Константин

нее, дело в теле и свойставе организма полнеть с годами. Есть тип тела астенический это худощавые люди, они не полнеют, есть пикники и атлетики они могт полнеть. Нужно не забывать о спорте и следить за собой и тем что кушаешь. Простые вещи как круг, планка, велосипед, плавание и пробежки будут держать тело в тоне

Василиса Евгеньевна

я астеник. и всегда ею была. ела что хотела и не поправлялась. даже при беременности.

Константин

ну тогда со спортом и нормальной формой вообще проблемм не должно быть. Так же нужно смотреть что кушаешь

Сергей Пастухов

Вон известный бывший глав санитар Онищенко советует жить впроголодь. Наверное тоже на хреновость еды намекает. Чем меньше- тем лучше.

Василиса Евгеньевна

ну голодный тоже ходить не будешь

Сергей Пастухов

Ээ.. Тут в том мудрость, что не голодом а впроголодь!

Василиса Евгеньевна

я понимаю о чем вы

Сергей Пастухов

Думаю, что понимаю о чём Онищенко. Над ним смеялись всегда, а после этого "ляпа" и злиться будут.

Гражданин Мира

Это путин во всем виноват! Вот раньше, при брежневе, у меня стоял стабильно, а вот при путине уже нет такого. Он виноват

Tрикcтeр

Вы правы , раньше был один магазин на район и все были сыты а сейчас на каждом шагу и каждый прибыль имеет ...

Яна Григорян

Продукты все химозные, ну и годами обмен веществ замедляется , следовательно надо порции уменьшать

Василиса Евгеньевна

та маленькие они у меня) все я делаю как надо)

Яна Григорян

Тогда незнаю

Василиса Евгеньевна

я только уже грешу на продукты

Яна Григорян

Смотря что едите ещё! Я в основном сыроед ( овощи фрукты орехи) иногда могу рыбку съесть

Василиса Евгеньевна

нет. я мяско люблю.умеренно но люблю

Tr
Traveler

Раньше.. так раньше и деревья были выше,и Солнце ярче,и небо голубее,а главное..продукты ...без ГМО...)

Спокойная Старость

Раньше были времена, а теперь мгновения: раньше молода была, а теперь давление.

Виктор М

просто с возрастом замедляется метаболизм от того и набор веса

Епифания

Химия - всё, что вас окружает. Воздух - химия, вода - химия (Н2О)

Bлaduмиp

много спец стабилизаторов и добавок задерживающих воду

Василиса Евгеньевна

воот. я же чувствую что что то идет не так

Bлaduмиp

у меня есть 2 приятеля в медецине и в ритуальных делах говорят человек за 30 лет по составу и виду тканей немного другой

Василиса Евгеньевна

хуже стал?

Bлaduмиp

рыхлый

Василиса Евгеньевна

мы то что едим

Bлaduмиp

да

Ви
Виктория

консервантов много кладут и добавок всяких вкусовых

Ви
Виктория

то есть там получше еда. чем у нас?

Василиса Евгеньевна

получается. ела даже свинное мясо .так я его не ем. но вес пришел в норму

Ви
Виктория

вы молодец. а в какой стране отдыхали?

Василиса Евгеньевна

в польше.жила там

Ви
Виктория

здорово

Степаныч

Не в еде дело, а в организме человека. обмен веществ.

Василиса Евгеньевна

я ем мало. продукты капец. они и провоцируют дисбаланс

Степаныч

Проверьте щитовитку

Василиса Евгеньевна

уже. в нормк гормоны. но их так не словить.они капризные

Степаныч

Голодал 10 дней, похудел на 10 кило, затем пил сок морковный. разбавлял водой, в течении трёх дней выпил сока два литра. поправился на пять кило. у моркови высокая глюкимия

Василиса Евгеньевна

морковный сок надо разбавлять другими соками. свекольным,

Степаныч

Да хоть мочёй, у него высокая глюкимия. Выробатывается висцеральный жир и он опасен

Василиса Евгеньевна

значит пейте что это понижает

Александр Алмазов

экология и продукты - понятно, а что с возрастом?

Василиса Евгеньевна

средний возраст

Александр Алмазов

пора придерживаться диеты, или хотя бы послушать профессора Неумывакина. !0 лет назад я весил 100 кг. сейчас порядка 80

Василиса Евгеньевна

да я ем мало. но не голодать же

Александр Алмазов

раз в неделю. очень приемлемо, я так делаю

Василиса Евгеньевна

у женщин это иначе

Александр Алмазов

с собой всегда легко договориться и оправдать себя

Василиса Евгеньевна

раньше когда мне женщины жаловались что не могут похудеть, я считала что у них нет силы воли. а теперь понимаю что дело не только в этом.не получается

Вадим Сперанский

Скажу вам так. Хватит жрать сахар и масло

Вадим Сперанский

Что до того что вас ныне "прет" а раньше могли есть больше. Сидячий образ жизни. Низкий расход энергии. Малый тонус мускулатуры.

Василиса Евгеньевна

да не прет. а набрала а теперь скинуть трудно

Вадим Сперанский

А что вы для этого делаете?

Василиса Евгеньевна

с вами болтаю))

Вадим Сперанский

Мягко скажем малоэффективный метод

Lаzy

Нормально... Все нормальро, на мой взгляд.

Игорь Румянцев

что тут скажешь может быть так и есть

Василиса Евгеньевна

стала замечать

Игорь Румянцев

надо значить что то менять

Василиса Евгеньевна

только страну

Игорь Румянцев

страну производителя

Ди Филосыч

А раньше это когда? когда 18 было?

Ди Филосыч

а что психолог сказал на тему полноты? заедаете стресс?

Василиса Евгеньевна

со стресса я вышла

Ди Филосыч

чего говорил-то?

Василиса Евгеньевна

много всего. и дала литературу почитать

Ди Филосыч

понятно

Ирина Гавриловна

Походу гормоны роста тоже жрём)

Василиса Евгеньевна

тоже отлично.я просто пошутила.без обид

Ирина Гавриловна

Да я не обратила внимание)

Василиса Евгеньевна

тогда приятного вечера)

Ирина Гавриловна

Спасибо..и вам споки)

Евгений Брунеткин

жру все что не приколочено