Alex Kvak

почему двойные стандарты к нелюдям, гитлера за концлагери хают, а сталина хвалят. только искуственный голод унёс 7 лямов?

и только на украине, сколько унесла вся колективизация не знает видимо ни кто, я бы посмотрел на немца который бы ездил на автомобиле с портретом гитлера, помоему жалостливо нужно на него смотреть..

Елена Малыхина

победителей не судят, напомнил я.

НЕ
Надя Ефимова

Гитлер убивал чужих, а Сталин своих. Своих убивать это не преступление, это издержки построения нового счастливого общества. Как говорил Сталин - лес рубят, щепки летят

Виталий Галаганов

Хвалят сталинцы, типа то нас, это плохо, а это мы, то хорошо!

Дмитрий Дмитров

Не Сталин начал вторую мировую войну, а Гитлер. Сталин делал и хорошее и плохое для своей страны. Гитлер же делал только плохое. Сталин - противоречивая фигура в истории, Гитлер же - однозначно фанатик, агрессор, развязавшей самую кровавую бойню в мировой истории.

Дмитрий Казаковцев

это тебе Ющенко так мозг вынес? искусственный голод? обоснуй.

Раечка Рагимова

Хоть изверг, но свой, РУССКИЙ, однако...

Дмитрий Шашков

Не ведают, что говорят.

Николай Казаков

Голод был не искусственный.