Гуманоид

На собеседовании в отделе кадров:
- Насколько вы настойчивы в достижении своих целей?
- Я видел конец таблицы Excel.
- Вы приняты!..

Ответы
Вера Швецова

😄 😄 😄 Цель достигнута!!:))))

Вера Швецова

Впервые слышу о нем!!

Гуманоид

Клено́вый сиро́п (англ. maple syrup, фр. sirop d’érable) — сладкий сироп из сока дерева сахарного клёна, красного клёна или чёрного клёна. Часто употребляют в качестве добавки к блинам или вафлям. Также может использоваться в приготовлении многих других блюд, от мороженого до кукурузного хлеба. Кроме того, кленовый сироп используется в качестве ингредиента для приготовления выпечки или десертов. Настоящий кленовый сироп имеет легкий привкус дерева.Большая часть кленового сиропа производится в Канаде. Кленовый сироп и сахарный клен являются символами Канады и ряда штатов США, в частности, Вермонта. Лист сахарного клёна стал национальной эмблемой Канады.

Вера Швецова

Благодарю за такое разъяснение!!Буду теперь знать ,что есть такой сироп!!

Гуманоид

Баюшки:)

Вера Швецова

Ой,правда!!Спокойной ночи и приятных снов! Благодарю за прекрасный и веселый вечер!! 🙂 😉 😘

Лариса Осадчая

👍 блин не видела!

Гуманоид

Будь настойчивой:)

Лариса Осадчая

😄 убедительной в аргументах!

Ир
Ирина

😄...оххооохохо))))))