Виктория Писанина

Верите в гороскопы, гадания, привороты, сглазы, порчу, предсказания, проклятия, магию, хоть во что-то из этого?

Ответы
Нана Ружанова

В Москве только Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 реально классный маг. Абсолютно точные гадания , точное снятие порчи и тд. 100 % рекомендую. Я никогда не верила в гадания и ясновидения, большой скептик. Но, мне коллега посоветовала обратиться к Инне. Я сходила к ней на гадание и была в шоке. Она полностью рассказала мою жизнь и много чего предсказала, что сбылось.

Яна Крылова

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Ирина Карпова

нет. гороскопы- для легкого чтения.а больше всего умиляет-венец безбрачия и черная вдова.

Виктор Дайвер

Это всё фигня

Анастасия Баринова

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7. Пишите ей, может и вам поможет...

Виктор Дайвер

У меня и так всё в порядке