Константин Литовкин

на коком боку спать если опять рядом никого нет?

Ответы
Lugaru Lugaru

тогда на животе...........звездой)а если растопыришь пальцы на руках и на ногах - можно и снежинкой)

Валерия Хамцова

Не важно, главное не ложитесь на краю, если хотите, чтобы у вас оба бока остались))

Лязиза Алимбекова

можно спать на спине и храпеть , сколько влезет.никому не помешает

С)
Светлана ))

спи по диагонали на спине,раскинув руки - пользуйся моментом.

Ельеана Поэтесса

Не могу выбрать - по правую сторону - муж, и по левую - любимый.

Виктор Прилепов

На коком не ложись, всё равно будешь один.Напиши свой ответ...

Кс
Ксюха

найти ту,которая будет рядом,чтоб на этот вопрос не отвечать

Алисия Агапова

на правом рекомендуется.....а что такое "коком"?

Мария Maria

Значит никто не мешает. Спите на здоровье!

Ол
Ольга*

если опять,,,значит нужно что-то менять..

Лара Гишар

Спокойно на спине - никакого риска

Валентина Бородулина (Смирнова)

на спине! Вдруг кто-нибудь упадет!

Асия Гумерова

в любом случае на правом боку.

Марина Пономарёва

лучше на спине в раскидную

Женька Казаков

на левом поближе к стенке))

Олечка Я

тогда на спинке удобнее