Снегурочка

Вопрос к путешествующим. Как добраться от аэропорта Адлера до Дагомыса своим ходом?( Без такси и без пешком)

Ответы
Сергей Равойть

Навигатор показывает,что от аэропорта до пансионатов Дагомыса ходит электричка.Или от остановки 'аэропорт' на автобусе 105,105с до остановки 'молочный комбинат'.Там пересадка на 154,155,169 или маршрутки 110,153,155к до остановки 'чайная фабрика'.Но в конце любого из этих маршрутов все равно своим пешком чуть больше километра пройти придётся.

Снегурочка

Спасибо, Сережа! Так приятно, обстоятельный ответ.

Сергей Равойть

Карта обновлена совсем недавно.Так что данные должны быть точными.

Снегурочка

Поездку наметила на 4 дня. Там все изменилось.

Сергей Равойть

Удачи.

Снегурочка

Благодарю!

Яна Быковская

На электричке без проблем. Но сначала из а/порта на ж/д вокзал на маршрутке.

Снегурочка

Спасибо. Уже в интернете тоже просматриваю.

Сергей Фомичёв

Выпрыгнуть с самолета за 5 минут до посадки

Снегурочка

Иногда приходят такие мысли в голову))) не часто.

Георгий Клинцов

ЧЕРЕЗ ГОРУ АХУН НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ.

Снегурочка

Самый лучший ответ)))) так и сделаю. А если серьезно?

Георгий Клинцов

НА АВТОБУСЕ ИЛИ МАРШРУТКЕ.

Татьяна :))

а ковер-самолёт в химчистке?

Снегурочка

Даже не представляете))) так и не просохнуть))) а если серьёзно?

Татьяна :))

смутили уточнения в вопросе:( Без такси и без пешком)....Это не вяжется с фразой "своим ходом"........

Снегурочка

Имеется в виду, не пешком- слишком далеко и не на такси, чтобы не слишком дорого))

Татьяна :))

аа....ну . что сказать? самое недорогое- считаю поезд,электричка. Давно в той местности не была. Все поменялось. Когда- то автобус ходил

Снегурочка

И сейчас до ЖД ходит 105с

Фекла Ивановна

На электричке

Снегурочка

Благодарю!

Фекла Ивановна

Не моё дело, но почему Дагомыс? Там только одна гостиница на всю округу.

Снегурочка

Нравится мне это место))))

Фекла Ивановна

Да, там тихо. Удачи!

Евгений Петров

На Ласточке

Снегурочка

Прямо от аэропорта?

Евгений Петров

Там ходит рейсовый автобус до ЖД вокзала

Владимир

на автобусе

Снегурочка

Спасибо всем!

Валерий Жуков

по морю

Снегурочка

Валера, ты как всегда оригинален))) ты ж друг!

Валерий Жуков

так то там пеших троп нет....

Снегурочка

Мог бы по дружбе подсказать)))

Валерий Жуков

я сам то там последний раз был в 2013 году

Снегурочка

Электричка с вашего жду вокзала.

Снегурочка

Жд

Валерий Жуков

а....в этом плане, ну да, на электричке быстрее

Ка
Карабас

В плавь

Снегурочка

Добрые, блин))))

Ка
Карабас

Добрый

Снегурочка

Вас много, кто советует вплавь, на дельтаплане, вдоль железной дороги))) заигрываете, небось, а летать не умеете))))

Ка
Карабас

У меня машина есть

Снегурочка

Дельтаплана нет. Уже проигрываете)))) машина и у меня есть, не удивительно))))