Тр
Тринадцатая

Навеяно общением в спрашке 😁 Вы размер груди по комментам определять умеете? 🤭отвечать можно всем 🙃

Ответы
Кот Кот

Закон сохранения..
Грудь и мозг это на 95%жир.
Так что как говорится либо там жир либо там... Поэтому даа иногда по общению видно размер груди

Тр
Тринадцатая

ещё один лайфхак 😆

Кот Кот

Чем больше тем лудще..
Лайвхаков в смысле!

Тр
Тринадцатая

я поняла, что не грудь 🤣

Кот Кот

Люди разные бывают и поразному понять могут!)))

Тр
Тринадцатая

могут, по ответам видно 😂

Александр К.

Честно? Мне это не надо... Ну узнал размер груди у собеседницы и что? Она стала умнее или ценнее как собеседник? 🤣🤣🤣

Тр
Тринадцатая

вопрос не в этом, вопрос в навыке 😜

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вау! Какой злободневный вопрос)))) За сутки 500 просмотров и 103 ответа))) Теперь понимаю, какая аудитория тут😁

Владимир Хлестаков

Как это?))

Тр
Тринадцатая

руку протяни 😂

Владимир Хлестаков

И где это?))

Тр
Тринадцатая

ща индекс пришлю 🤣🤣🤣

Серебряный Странник

это сложный вопрос.. размер не важен, главное форма. Лучше бы кто меня научил возраст определять сразу же))

Тр
Тринадцатая

зачем?

Серебряный Странник

Интересно))

Тр
Тринадцатая

тренируйся 😁

Серебряный Странник

хочу чит-код!)

Тр
Тринадцатая

нету 🤷‍♀️

Серебряный Странник

ня.. ну ладно)

Эн

Если чувствую что спасусь за ней - то прекрасный мужской размер груди, как за каменной стеной...)

Тр
Тринадцатая

аа, ты про мужскую? 😋давай, проводи 😁

Эн

Конечно про мужскую))

Тр
Тринадцатая

жду 😎

Эн

Ниииии, ни сейчас

Тр
Тринадцатая

почему? 😳

Пр
Продолжай

если в речи преобладают гласные, то размер от 3 и выше, если согласные то от 2 до нулевого😁

Пр
Продолжай

🙄не давай мне повод считать что "все бабы дуры"....пардон за мой французский😊🤷‍♂️

Тр
Тринадцатая

у меня ник - ипанутая 🤦‍♀️

Пр
Продолжай

тебе можно😂

Тр
Тринадцатая

спасибо, что разрешил 🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

🍎

Максим Jw

По содержанию комментарием можно предположить об уровне пошлости или невежества 😉

Хорошее Настроение

Да тут у многих сидящих за компом грудь впалая.... Зато спина колесом.... 🤣🤣🤣

Тр
Тринадцатая

красота то какая 🤩🤣

Ра
Радужная

🤣надо попробовать, особенно по Аве рисованной с обманным полом и возрастом

Тр
Тринадцатая

я тоже представила, как они мужикам размер груди определяют 🤣

Ра
Радужная

А потом удивляются, что им член присылают

Тр
Тринадцатая

кто удивляется? вы обо мне? 😁

Ра
Радужная

Те, кто пытается определить. Или вы тоже?

Тр
Тринадцатая

пытаются определить мужчины, это во первых, а во вторых, мне уже давно их не шлют, знают, что так безопаснее 😂

Ра
Радужная

Ааа 🤣👍

Lаzy

Я- нет. Да и абсолют5о это не интересует, особенно при общении на этом сайте.

Тр
Тринадцатая

молодец 🤝😁

Lаzy

?? Спасибо, но не пойму. Чем заслужил.

Тр
Тринадцатая

за честность

Lаzy

Смысла нет. Быть не честным. Одно из крайне редких мест, где можно позволить себе быть таким. Глупо было бы его терять.

Тр
Тринадцатая

для поржать нормально 😁

Серебряный Странник

Ну, теоретически можно, но для верности нужно словами немного пощупать)) 😅

Тр
Тринадцатая

получается уже? 😁

Серебряный Странник

Не знаю, но процесс приятный)) 🤭

Тр
Тринадцатая

хоть какая то польза от этого навыка 🤣

Серебряный Странник

Надо во всём стараться нати приятное))

Тр
Тринадцатая

это и есть оптимизм 😉

Роман

Ооо))) не умею, не владею данным навыком) , но звучит очень даже неплохо)))

Роман

И есть третья, моя заглавная теория, которая должна победить всю Вселенную!!! А вдруг по ту сторону монитора сидит хлюпчик из началки и пытается "шутить"... Я вспомнил одну прекрасную фразу Джокера: А я думал,что у меня шутки плохие...

Тр
Тринадцатая

вот именно 😁

Роман

Да нет... У меня то оригинальный юмор🤘🤘🤘. Причём всегда)

Тр
Тринадцатая

сам себя не похвалишь 😂

Роман

В похвале не нуждаюсь)

Галина.ярославль

*ушла смотреться сиськами в зеркале и решать, решают они чото или нед*

Тр
Тринадцатая

не надо, один хрен никто не может угадать их размер 🤣

Галина.ярославль

а какие ставки?

Тр
Тринадцатая

без ставок, просто интерес 😁

Инка Всесвятская

Кто-то на размере рениса заморочен, кто-то - на размере груди. Блеск!

Тр
Тринадцатая

так бывает 😁

Алексей.

Какой размер по моменту определишь .. Я не обладаю таким даром.....😉

Тр
Тринадцатая

эх ты 😂

Алексей.

Ну привык только двумя способами определять. Посмотреть , а если не верю глазам то трогаю руками !!! 🤣

Тр
Тринадцатая

а другие по комментам умеют 😜😁

Алексей.

Ну я по старомодному , руками...🤣

Тр
Тринадцатая

и правильно 🤝😉

Алексей.

Так же лучше и точнее !! 😉

Тр
Тринадцатая

именно ☝️

Артур. Владикавказ.

У тебя 2ой есть! По фотографии понял! Не твоя же она сейчас здесь!

Тр
Тринадцатая

ну и что? 😳

Ѻлегъ

я по тактильным определяю на уровне - маленькая/большая 🤷‍♂️

Тр
Тринадцатая

а тут оказывается вот какие таланты имеются 😂

Ѻлегъ

🤣🤷‍♂️ ...ну, размер определить не могу. могу понять - вмещается в ладонь или не вмещается 😉

Тр
Тринадцатая

принято 😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Victor. By

а это так важно? всё равно не потрогать, так чего напрягаться?

Тр
Тринадцатая

а чё парой ходите? 🧐

Юрий Ласковец

ти тож ходиш

Тр
Тринадцатая

с тобой? нее 😁

Юрий Ласковец

а я про себя??

Тр
Тринадцатая

а про кого?

Ле
Леди

Многие просто по вопросу биографию сочиняют на ходу

Тр
Тринадцатая

эт точно 🤣🤣🤣

Ле
Леди

))

Не
Немо

Чем дальше посылает размер пропорционально растет

Тр
Тринадцатая

у меня свои методы 😎

Не
Немо

Как интересно. Контактные методы?

Тр
Тринадцатая

пусть это будет моей маленькой тайной 😌

Не
Немо

Заинтриговала

Тр
Тринадцатая

так и было задумано 😉