Июнька

Мне нужен клей, чтоб склеить душу, но в хозтоварах говорят: "пройдите прямо и направо, в ликёроводочный отдел"..🤣

Ответы
Александр Стромский

Это чтобы купить топлива для похода за клеем. Есть и другой вариант... Хороший и приятный мужчина при длительно поднятом с Вашей помощью настроением сам с удовольствием поделится самым лучшим клеем для души

Анатолий Лапшин

У нас всё Бристоли и Красное и белое. Вчера взял для друга в последнем немироффскую Хреновину. Не пробовали? Рекомендую. Глядишь и склеит...

Июнька

Не пробовала)

Анатолий Лапшин

Долго тогда будешь клеить...

Июнька

Нормально

Анатолий Лапшин

О.кей

Сергей И Оля Зверевы

Найдите вторую разорванную душу. Все встанет на свои места. А в ликероводочный отдел ходить не стоит, буде еще хуже.

Июнька

Да уж..

Алексей

Водка не плохой растворитель. Чтобы её превратить в клей нужна дабавка, думаю в данной ситуации подойдёт компания.

Июнька

🤣точно или хотя бы одна подруга))

Николай Галыгин

Так выход есть в любую непогоду езжайте лучше на природу,там быстро склеится душа. и зарубцуются сердца.

Июнька

Ок

Николай Высикан

По твоим ответам на вопросы ты отвечаешь с юмором. Так и правильно сходи может получиться склеить душу

Сергей Курзанов

То же самое,да.Я её мёдом смажу,зефиром заем,на какое то время хватает,вот с этим как то надо жить.

Июнька

Так и захотелось меду с горячими плюшками)))

Сергей Курзанов

Вот,вот поможет.Я ещё изюма,финников с творогом намешаю и душа на месте,не беспокоит.

Июнька

😊

Михаил Кашёлкин

Клей момент купил за рубль и пакет к нему купил, надышавшись этой дури музыку я полюбил (Шнур)

Михаил Черевичный

Пройдите и купите там "клей", но помните, пока Вы будете лечить душу может заболеть печень.😊

Июнька

🤣

Июнька

Одно лечим,другое калечим

Михаил Черевичный

Ну если без фанатизма, то можно и полечить. 😊

Июнька

😂

Леха Балалайкин

Правильно говорят ! Это самый лучший клей для души, главное не переборщить !🖼

Июнька

Упиться не подняться ..)))

Леха Балалайкин

Это сначала тяжело! А через 5 лет привыкаешь!

Июнька

Боже мой...печень раньше умрет...

Андрей Нюнько

Ерунда. Действует на время, потом доза увеличится. .... к наркологу или в психушку ?

Июнька

Да ладно!

Андрей Нюнько

Увы. Такова жизнь.

Игорь Ивочкин

Врут, там только растворители. Причем, растворяющие связи между телом и душой

Июнька

😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага только энергию алкоголя нужно уметь использовать а то свалит тебя же🐷

Июнька

Да я не пью..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не умеешь потому😁

Июнька

Да и учиться не хочу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда долго клеить будешь☝️

Июнька

😋

Павел Суздалев-Заславский

А, с чем вы не согласны? В этом отделе более разнообразно и интересно

Июнька

Я со всем согласна,что не вовред здоровью

Павел Суздалев-Заславский

Это что согласие на совместную пьянку? Согласен.

Июнька

Ну почему пьянка?

Павел Суздалев-Заславский

Хорошо,не прав. Выпивка!

Июнька

А почему бы и не посидеть с хорошей компанией?)

Павел Суздалев-Заславский

Уговорил, спасибо, но увы мы можем только по скайпу. Далековато друг от друга живем. Но спасибо.

Июнька

😁

Владимир Ревазов

а оттуда в самогоновисочный и еще 100 метров наискосок до конца)

Июнька

🤣

Владимир Ревазов

будь бдительна)

Июнька

Будю!)

Июнька

👀

Никита Козлов 78Rus

В том отделе, скорее всего, не клей, а разрушитель души купишь!!!

Июнька

И всего организма

Ярослав Ропецкий

вас обманули ,тамышние клеи тело к земле приклеивают🌹🌹🌹

Июнька

Мерси)

Ярослав Ропецкий

та вельком.🌼🌼🌼🌼🌼

Июнька

😂

Сергей Афанасьев

И взяв живой воды поллитра
Ты склей себе для сердца друга

Июнька

😁

Мырзабек Анесов

Это они вас отправили к стойка с самопальной продукцией

Июнька

🤣

Sergey Minakov

еще можно обратиться в аптеку, а лучше сразу к доктору

Июнька

🤔