Stop Пиар Иван Пауэр

Какой Иван лучше , который меньшой но разумом большой или , который и внешне большой и разумом тоже большой ?

Ответы
Ирина

У вас комплексы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ирина , а я и не любитель спорить . Я прекрасно понимаю что истинная правда там , куда путь далек . Если у вас есть своя истинная версия , так поделитесь ей

Ирина

И я не любитель спорить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ирина , думаю это просто так вам кажется . Люди ещё те спорщики и вы от них не ушли далеко . Просто надо делать выводы , а то что касается двигаться дальше то на этом мы пока приоритеты видим чисто свои. Вот вам нужно рояль настроить дома. Вы куда будете обращаться?

Ирина

У меня виолончель. Я ее настраиваю сама. Впрочем и роль сама могу настроить)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вилончель это струнный инструмент . Просто что не странно струны они почти во всех музыкальных инструментах . Хотя духовые инструменты они тоже странные