Ты Против Че

Ну и где эта заблудшая овца отбившаяся от ....пастуха?)))

Ответы
Виктор Молчанов

». Пытался прижать её, поцеловать, но получал энергичный отпор. С одной стороны меня это злило, а с другой стороны нравилось, что Эля такая серьёзная девчёнка. В общем как я только не старался её «уболтать», ни за грудь взять, ни поцеловать Эля мне не разрешила. Я в расстроенных чувствах уехал домой.
В воскресенье, после обеда ко мне заходит Пашка и с ним два приятеля.
Я оделся, и мы пошли в город. Я ещё вчера заметил, что у Пашки передние зубы золотые. Я спросил: «Ты чё разбогател»? Он ответил, что с приятелями играет в хоккей за гидролизный завод и зарплата у него 350-400 рублей. По сравнению с моими 80-100 рублями, которые я раньше получал, это были «бешенные» деньги. Зубы выбили шайбой при игре, за счёт предприятия вставили, я добавил на «рыжие».
Мы зашли в кафе «Юность», что бы я не переживал, Пашка сказал: «Я угощаю». Посидели немного, повспоминали детство. Выпили вина. Пашка сказал, что им нельзя выпивать, но ради нашей встречи немножко можно. Расслабились, Пашка меня спрашивает: «Ты с кем вчера разгуливал под ручку»? Я рассказал, что недавно познакомился в электричке и что она хорошая девчонка - Элеонора. Мне она очень нравится. Как «на духу, выложил я.
Мне Пашка говорит: «Я ради тебя сегодня приехал. Специально взял двух своих друзей. Ты же друг моего детства. Витя, это не Элеонора, а Альбина Белкина – «шалава конченая». Её лет с 14-15 «перетрахали» столько пацанов, что у нас у всех пальцев не хватит и на ногах и на руках. Её с детства звали Алькой, а сейчас она придумала себе имя – Элеонора. Вот пацаны не дадут соврать». Я «охе--ел», сижу не знаю, что сказать. Пашка продолжил: «Раньше она просто «блядь» была, а теперь по взрослым мужикам пошла, наверное, зарабатывает. Зачем она с тобой связалась, я не понимаю». Я сижу «горем убитый»: «Пашка, почему ты вчера при ней мне не сказал. Я бы сразу ей всё высказал, а то бы и по «башке треснул». 32

Мирумир

бродит где то... траву щиплет... и, самое. смешное. что ей , как в анекдоте - ХОРОШО! Адын адын сапсэм адын!!!!!!!! 😜

Мирумир

не зову, устал он от меня

Ты Против Че

Запилила мужчинку?

Мирумир

нет любви

Ты Против Че

А оно те надо замарачиваться, надо прще, тока для физры

Мирумир

ясно))

Пакусана Мидиёй )))

Ана на варота сморит разинуф рот )))))Тама зашифрованное паслание )))

Ты Против Че

Ооо шашлык прышол

Пакусана Мидиёй )))

))) Кстати именно так миня и называл любя дядька мой ))Афца )))) Любя конечно )))) Че сразу шаллык та ?)))) Я крестикам вышивать умею ))И ваще финомин )))))

Ты Против Че

Финомин с фираменом? Нука поблей))

На
Надежда

Был бы пастух более внимательный, все овцы были бы на месте )

На
Надежда

))) жуть

Ты Против Че

А мож специально...от вернвки отвязал...проверка верности

На
Надежда

Ну... ежели она в той верности клялась, то тогда конечно, а ежели её на аркане приволокли, то сбегЁт ))

Ты Против Че

На аркане, только на шашлык

На
Надежда

)) тоже неплохой варант

Надежда

Ну так ушла... Где травка позеленее и посочнее...)

Елена Галкина

Так пасется в лугах широких, привольных

Владимир Илюхин

Волк ею пообедал)))
Добрый день, Против, Леночка!) 🌹

Ты Против Че

И вам добра...путники))

Елена Галкина

Неа, в пику песенки про серого козликкозлова есть ещё одна где козлов вилка в речку кверху ногами.. И козлов там Побеждал волка

Владимир Игнашенков

к какому то барану пристроилась .... 😁

Ве
Ведьмочка

Гуляет сама по себе, а ты чё против?

Ты Против Че

Канешна, все в стадо!

Ве
Ведьмочка

Хреновый ты пастух, раз у тебя овцы разбегаются))

Ты Против Че

Хороший я пастух, добром пытаюсь, прийдетяся собак завести, тогда лысые ходить будут:-)

Сергей Болдырев

Костлявая попалась...А так - ничего.

Таня Кель(Рассейкина)

грубо и не приятный вопрос. 😖

Ты Против Че

Жми красную кнопку...раз юмор на нуле...и бодрыми шажочками к светлому))

Леди Мила

Я тебя не узнала! 😜

Ты Против Че

Бывает)) за то я узнал

Леди Мила

я не меняюсь..

Ты Против Че

Как так, фото то сменено)

Леди Мила

но, все равно - это я! 😛

Скромница

Замуж сбежала,скоро вернётся!

Уральская Рябинушка

Чё, свою овцу потерял, пастух?

Уральская Рябинушка

Только не говори, что 10, и на каждый зуб по...... Шиш ты тогда чего получишь

Ты Против Че

Яж сказал три..ты чо букавак ни видишь

Уральская Рябинушка

Хер что разберёшь тут в твоих буковках. Всё-три

Ты Против Че

Три на три

Уральская Рябинушка

Не хило однако. Договаривались на три. А чего ТРИ-там видно будет 😜

Зинаида Кравченко

Всегда есть заблудшие души

Маша Панкова

Где то в поле бегает😀

Ты Против Че

Помоги дедушке поймать:-)

Маша Панкова

Нини))

Геннадий Сетюков

Едим мы её.Праздник у нас

Не Добрый И Души Нет

в овраге волки догрызают

Лана*Свет

на поляне щиплет травку

Первоклассная Мимикристка

За волком бегает..дура..

Ты Против Че

Извращенка))

Первоклассная Мимикристка

Чёйта?? Мож, экстремалка??)

Ты Против Че

Жестокая экстрималка..могут сожрать

Ты Против Че

Ааа...на волка надейся но лыжи прихвати

Аглая

Другого пастуха нашла