Maks Im

На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей: Русская: — Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные! Немка: — Человеку плохо! Вызовите "скорую"! Француженка: — Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!! А вы бы как отреагировали?😉

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Мои действия будут зависеть от того, в каком виде человек, какое время года, ну и где конкретно лежит.

Maks Im

👍

Кsюnя (Оксана)

Женщина идёт в магазин, увидела мужика, спящего на скамейке, посмотрела, вроде ничего, думает - ладно, за хлебом быстро схожу и на обратной дороге заберу. Возвращается - нет мужика и в сердцах - Ну можно подумать три года хлеба не ела.

Maks Im

🤣 👌

Екатерина Ефремова

Хотя смотря какой национальности, я видела что только русские валяются

Maks Im

надо значит в других странах тоже побывать

Диана Полторацкая

Мы так с мамой подняли и отнесли в подьезд чтоб не окачурился

Maks Im

👍 👍 👍

Ел
Елена

Прихожу домой, вижу пыль лежит., думаю ,дай как и я полежу!

Maks Im

😂

Клавдия

Конечно же за француженку!!!! То ли ещё будет )))

Клавдия

Аха ... не столь важно, строгий или нет? Хорошо. Заметано

Maks Im

а вы всегда по жизни соглашаетесь?

Клавдия

Мы с вами общаемся, я уважаю мнение собеседника. А то, что в жизни, это иное. Да и это не столь важно

Maks Im

хорошо...все у меня на сегодня...пока...пока

Клавдия

Чао, чао каро

Аминат Гаджимусаева

Надо бы поинтересоваться а вдруг ему плохо.

Maks Im

👍

Аминат Гаджимусаева

Хотя я так с подружкой подошли к мужику который лежал думали ему плохо а ему оказалось очень хорошо как схватил меня за босоножек и крикнет мы так испугались и ругали себя за то что подошли к нему, пом остыли и успокаивали себя тем,что по крайней мере мы хоть убедились,что он жив и в медицинской помощи не нуждается

Maks Im

понятно

Одинокая Сволочь

сразу видно по какой причине он валяется...

Maks Im

👍

Га
Галина

Я БЫ ПРОВЕРИЛА-С КАКОГО ОН СЕЛА

Maks Im

😉

Ирина Чарикова

Я бы выбрала самый гуманный.

Галина

мужчина с вами все в поряке?

Гульнара Мустафина

СКАЗАЛА СКОРУЮ ВАМ ВЫЗЫВАЮ

Лариса Мельникова

перешагнула и дальше пошла

Игорь Фока

ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ И ПОЛИЦИЮ.

Maks Im

👍

Та Еще

вызвала бы скрорую

Maks Im

👍

Ди Ди

Пульс бы проверила

Maks Im

классно

Таня Вечность

Человеку плохо

Maks Im

😉

Эльвира Сосина

Нажрался😆

Maks Im

выпил....отдыхает...😉

Эльвира Сосина

😆😆точнл

Maks Im

😂

Ел
Елена

как русская))

Maks Im

🤣

Вера Николаевна

Я - русская...

Maks Im

😉

Фило Софочка

по-немецки

Maks Im

🙂