Ru
Rufat

Как правильно оформить судебный приказ о взыскании транспортного налога состоящий из двух листов?

Ал
Алсу

В инете полно образцов процессуальных документов, в том числе и суд. приказов, правовое обоснование- соответствующие ст. ГПК РФ, НК РФ.

Антон Бирюков

На то он и СУДЕБНЫЙ приказ, что его выдает СУД.

ОК
Олеся Киселева

Судебный приказ выносится судом. Вам нужно заявление о выдаче судебного приказа