Ог
Огуречик

А помните как говорил почтальон Печкин:"Не надо меня из фоторужья щёлкать,я может быть,только жить начинаю,на пенсию перехожу!" (Товарищи пенсионеры,а вы согласны с Печкиным?)

Ответы
Мария Maria

Этот мультфильм из советского прошлого. Тогда, это соответствовало действительности, но не сейчас. 🙂

Ог
Огуречик

то время было намного лучше

Мария Maria

В чем- то да, а в чем- то нет. Нельзя сказать однозначно. 🙂

Ог
Огуречик

конечно

Мария Maria

🙂

Галина Беленко

Частично! Когда не надо идти на работу - просто класс! А глядя на пенсию (денежки) становится грустно.

Ленар Исхаков

печкин врет,он существует,а не живет на пенсию

Андрей Новиков

не пенсионер.А когда буду все измениться

Полина Поликарпова

Только не в нашей стране это возможно.

Ольга Сидорова

не достигла пенсионного возраста

Tнет Нет

пенсионеры уже на всё согласны))

Наталия Шишкина

я не пенсионер, поэтому не знаю

Mark

Пойдёшь на пенсию-узнаешь.

Ольга Малянчикова (Степанова)

до пенсии еще дожить надо

Юрий Михайлович Колесник

...Я перешёл...!!!! Живу..!!

Юрий Михайлович Колесник

...Да когда на работе,то..."...Ой,блин,только два выходных,а столько дел,что я неуспеваю...."....А теперь выходные сплошняк.....

Морошка

позитивчик!

Морошка

🌹

Сергей Москаленко

Правда согласны?)))

Inna Innes

я не на пенсии

Ведров Дмитрий

похоже )))

Сергей Фофанов

Возраст после пятидесяти (мне-то самому уже 67) надо воспринимать как середину жизни, памятуя, что настоящая жизнь начинается после смерти.

Ведров Дмитрий

После физической смерти начинается жизнь виртуальная )))

Ог
Огуречик

конечно