Фирган Усманов

Люди,подскажите как избавиться от постоянного сонного самочувствия?.....сколько спать,чтобы выспаться?

Ответы
Каркуша ====

8 часов вообще то хватает....в vision есть пищевая добавка - хромвитал - хорошо повышает активность...не подумайте что сетевик - просто знаю потому что муж употреблял - говорил что классно бодрит ну или настойку элеутерококка - это в аптеке есть

Марина Степанова

может слегка отдохнуть от рутины и просто выбрать 2 дня на общение с природой? Нервы успокоятся, кислород полезен для мозга, не позволяет ему стареть, и конечно, держать эмоции под контролем, и принимать витамины и все обойдется

Black Insomnia

а сколько часов в сутки вы спите??если сонливость постоянна,то это повод задуматься о своем здоровье, возможно у вас проблема с щитовидной железой, может это нарколепсия, низкий гемоглобин, авитаминоз и тп...проверьтесь у врача

Олеся Шмакова

За собой заметила,чем больше спишь, тем больше хочется и потом тоже самое сонное состояние. Для каждого организма индивидуально,но если Вы хронически не недосыпаете,то, думаю, 8 часов вполне хватит) Удачи Вам!)

Надежда Крылович

чем меньше тем лучше больше движения работы за работой время летит быстро поверте мне что то строить ремонтровать движений больше и музыка работать и пританцоввывать о никакого сна небудет

Андрей Матаев

Сон должен быть кратным 1,5 часа. Из рациона должны быть убраны все стимуляторы,кофе чай и тд. Сон должен быть в определенное время. наиболее правильно засыпать до 23.00 просыпаться до 6.00.

Светлана Титова

Пить кофе, витамины, делать физические упражнения. У каждого своя потребность во сне, поэтому сами регулируйте время необходимое вам для сна в зависимости от самочувствия.

Михаил Бахтырь

вообще не спать чем больше спишь тем больше хочется или в твоей жизни нет чего то того чтобы ты наоборот не хотел сам спать и понять что мы и так пол жизни спим

Жагуда Жумагалеев

У Вас это сонное состояние от кислородного голодания. Расширьте кровеносные сосуды, а то не нароком можете сменить место жительста.

Валентина Никитина

Необходимо наладить режим в течение суток и выспишься!!!! Наверно ложишься за полночь, а вставать нужно рано?

Людмила Вишнякова

так всю жизнь проспишь,здоровый сон 8 часов,больше двигайся,меньше ешь,от излишней еды тоже в сон клонит.

Ал
Алёна

посетите доктора. Возможно у вас проблемы с кровоснабжением мозга или не хватает каких то витаминов

Beatrice Forio

Такое иногда бывает зимой. Видимо, Вы тоже метеочувствительны. С наступлением весны это пройдёт.

Анна Нефедова

Фирган ! Да пейте вы турецкое кофе .Только зернах Прожаренное и молотое .Помогает точно говорю

Юлеан

тут надо очищать душу.есть сны 6 часов благой сон ,до 10 часов сон суеты больше 10 часов невежа вы

Александр Юлдашев

хронический недосып,для начала необходимо установить определенный режим.и все наладиться)))

Виктор Пряников

вовремя ложиться и соблюдать режим дня, все зависит от деятельности которой Вы занимаетесь

Marina Копалиани

возможно, правильный образ жизни, м.б. нужен хороший отдых, м.б. это от хронической усталости

Нарка )))))

спать 8 часов ложиться рано и вставать рано через несколько недель привыкнете к режиму

Артур Галеев

хммм... нужно больше уставать (физически) и сон будет более "качественный" - Я ТАК ДУМАЮ )