Ve
Velomi

А можно вручение статуэтки Соловьеву организовать? Подруга интересуется.

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Выманить за границу , а там отп.....ь.
Можно в принципе 🤔 но это сволочь не повидаться . Легче его сыну наркоту , точнее слить в полицию время когда тот с наркотой бегает , а там уже бартер , сын в Россию , Соловьев в Гаагу.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️поведеться , а не повидаться

Ve
Velomi

скоро им всем полетят подарочки

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Может тогда хоть немного начнут думать и себуться с Украины

Ve
Velomi

пока их не вышвырнем--не будет нам покоя

Lаzy

Не стоит... Пусть остается. Место этого фуфдового предурка может занять другой. Та3ой же поц, но более тонкий, умный и как человек- более приятный. Пусть это место занимает этот фиерический негодяй.

Александр Тихонов

Учитывая, что в этом чате бывают разные люди, то советую такие вопросы не задавать. От греха подальше - больше для вас, хотя вижу, что и для некоторых тоже.

Старый Радиолюбитель

конечно можно!а лучше вас вместе с соловьевым к стенке поставить!одной гадиной на свете меньше будет!гори в аду Оксана!

Ле
Леонид

Статуэтки будет мало. Надо что бы была иибирательна функция и большого радиуса охвата,

Звездочет Дальнобой Торонто

было бы супер чтоб этому соловьву вручили бы такую статуэтку как в питенрском кафешки

Лариса

ну так все на это надеемся

Звездочет Дальнобой Торонто

да весь мир этого ждет

Лариса

Не знаю,по моему миру все это байдуже

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Лариса

🤷‍♀️

Robert Stup

Вот они - типичные украинцы - ненавидите нас, русских, шоу нас из Гааги лишить хотите!

Ve
Velomi

Как упоительны в Гааге вечера:суды,свидетели,процессы,приговоры-твои друзья теперь насильники и воры,как упоительны в Гааге вечера.

Robert Stup

))))

Сервисный Центр 99

За эту провокацию еще не расплатились, скоро прилетит волшебник и приведет писца

Сервисный Центр 99

Писец ! Заходи

Ve
Velomi

верно,руссня должна бояться пиздеца!

Ve
Velomi

Руссня шикарно дохнет в Бахмуте,и в Авдеевке тоже--взять не могут,берут только за щеку!

Ve
Velomi

Соняшник очень рясный будет от русснявой падали.

А. Беркович

Может подруга встретит с радостью любой бюст в качестве подарка для себя?

Ve
Velomi

для тебя убогая

А. Беркович

Точно))))👏

А. Беркович

Еще одна провокаторская мразь на этом сайте))))

Владимир Горшелев

Напрасно задавать такие вопросы,ответов будет уйма и все разные.

Ва
Вадик

Не, надо одну большую статуэтку на Киев сбросить. Или Тополь -М

Галина Галчонок

теперь вряд ли....от любого подарки шарахаться будут

Ve
Velomi

ничего очень скоро всем прилетит...Гиви тоже с Мотороллой думали,что бессмертные.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бли , только щас понял какую именно статуэтку хочешь вручить 😁👍
Если шо можно и в мобильник засунуть, телефон даже работать будет , нужен только один айфон последней модели , с4, и наклейка с изображением Соловьева. Ну и детонатор , чуть не забыл про него.

Галина Галчонок

🙂соловьеву в микрофон...

Андрей Ростовский

закажите ему памятник у магнита при жизни по пояс

Владимир Беккер

Он не возьмет. Он скорее у Путина за щеку возьмет.

Вячеслав Серкин

У Соловьева сын за границей. Он давно предатель.

Anton Anton

этому - нужно... и многим другим. список огромный.

Сауд

конечно можно , мы все за.✋ организовывайте!

Stepan Oganian

Можно но очень осторожно чтобы на дороге ...

Ру
Рубен

Канечно можно, лижбо была бы желание....😁😉

Ян Удалый

А вам подругу не жалко- там пожизненное !