Людмила Кузьмина

Андрей,до сего дня в Великобритании соблюдается метод КОШЕРНЫЙ И ХАЛЯЛЬ- убивают именно так:Медленно выпускают кровь...восстали защитники животных!А вы какой способ знаете???

Ответы
Андрей Оборин

Это специализированный пистолет(пневмо или огнестрельный) и у него есть название.Вопрос именно о нем ,а не о способе.А кошерный или халаль это вопросы веры,иудаизм и ислам.