До
Домино

А вот интересно, почему больше всего есть анекдоты о Тещах? О Свекровях есть, но их гораздо меньше, чем о Тещах. И, что любопытно, нет ни одного анекдота о тестях и свекрах?! Почему так? Я таких историй и анекдотов не знаю. А Вы, знаете?) Для Мужчины его Мама больше значит, чем мама его жены. Но в тоже время, как говорят, выбирая жену, смотри, какая у нее мама)

Ответы
Костя Кузнецов

Зашёл на кухню, хотел сосисок поесть, открывая холодильник заметил довольное лицо тестя, и понял, сосиски в тесте

Рамиль Гайфуллин

патамушта анекдоты мужики травят, а женщины тока цитируют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ибо женщина сила бездумная жестокая и беспощадная!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небось женщины! Но это бесполезно ведь их мир это мир двойных стандартов!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не забывают они просто на это неспособны от природы лишены этой возможности!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чисто юиедиспски он может ей вкатить иск на 15 милионов посадить в тюрьму итд! Но не в этом суть! Суть в другом что женщины защищены от физического насилия и все об этом орут! Но не один мужчина не защищён от психологического насилия со стороны женщины к мужчине! Вот назвала мужчину козлом и все год тюрьмы! Сиди отдыхай! Но ответственности нет и женщины переходят все разумные рамки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это уже проблемы мужчин что они до того опустились что не могут за себя постоять! И ответить хотя-бы в юридическом плане! Это ужн не вина женщин!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Восновном это выгодное равноправие! Если выгодно то равноправие если ситуация поменялась. То правила уже совсем другие! Правила игры меняются по ходу игры и приложены обстоятельствам таков тип их мышления на. Сегодня!

Александр Жданов

.и правильно говорят! Вот только не смотрим же...

Николай Костров

Когда познакомился, о Маме Любимой и не думал...

Юрий Кривич

"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Алекс Венцель

То ей горн в окно просуну, а то что-то покажу...))))))))

Юрий Кривич

Но все это проделываю с большим уважением. И любовью...

Андрей Каширин

Смотри на их отношения с отцом

Ви
Виталии

это не минутное дело!!

Поручик Ржевский

https://anekdotbar.ru/pro-svekrov/