Aleksander Jakovlev

"Нагиев и Лифанов полностью разделись на сцене во время спектакля"... Стареют мужики, надо как-то взбодриться ?! )))

Ответы
Юр
Юрий

В молодости можно показывать своё тело, оно красивое и сильное. А старческую дряблость выставлять на свет божий - это уже нечто запредельное. Но чего только не сделаешь, когда режиссёр требует.

Aleksander Jakovlev

Можете кратко объяснить нужность именно догола раздевать актеров на сцене ? Если оставить их в трусах, то потеряется весь смысл и интрига спектакля? )))

Юр
Юрий

Нужность только одна - замысел режиссёра. Вот ему и объясните свои претензии. Я-то при чём?

Aleksander Jakovlev

Вы не причем...Просто хотелось хоть какую-то версию услышать )))

Юр
Юрий

Возможно, у Нагиева есть своя страница в соц. сетях. Почему бы ему там не задать этот вопрос? Или Лифанову?

Aleksander Jakovlev

Спасибо, попробую...

Людмила Давыдова

а чем еще зрителя в зал затащить............Гафта нет,Табакова нет....

Aleksander Jakovlev

Увы...

~L
~Eva Lansca~

Йобушки-воробушки! Эксгибиционизм , может, возрастное явление .

Aleksander Jakovlev

Все может быть...)))

Пани Малгожата

Лифанов по молодости в порнухе снимался

Aleksander Jakovlev

?! Опыт есть...)))

Пани Малгожата

И я о том

Юлия Пак

Никакого уважения...к храму искусства!

Aleksander Jakovlev

Чем дальше в лес...

Юлия Пак

... тем старше партизаны.

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Кузнецов

Так это было 100 лет назад.

Aleksander Jakovlev

Я первый раз слышу )))

Владимир

да