Пе
Печаль

Каким идиотом надо быть, чтобы прилететь за тысячи км, за свои бабки на Эльбрус, чтобы там сдохнуть как бесхозная собака или стать инвалидом. Мне собак более жалко, чем их, а вам?

–4
Ответы
Борис Пустовалов

Печально, Печаль, что Вы так думаете, особенно, что животину Вам "жальчее", чем человека. Потому-то Вам и не понять людей, которые способных пойти на те самые жертвы, чтобы доказать себе, что они готовы и способны на такое опаснейшее дело. Кстати, как Вы, надеюсь, знаете, собачки, коих Вы любите больше людей (ну, или альпинистов) не только могут, но и загрызают насмерть человека. Случаев, возможно, не меньше, чем погибших альпинистов. Тут Вы тоже на стороне собачек?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С такими убеждениями можно закрыться и вообще из дома не выходить, а то переходя улицу может переехать самосвал, как безхозную собаку или зимой сосулькой с крыши башку пробьет

Михаил Румянцев

Каким идиотом надо быть, чтобы копить сколько то лет деньги, отказывая себе и ущемляя свою семью, купить машину и какой то мудак въедет в тебя и ты на облаках. Тоже верно?

Екатерина Емелина

"Это лучше, чем то водки и от простуд" В. Высоцкий. И мне их очень жаль и их родных....наверняка очень хорошие люди, подлецы вверх не идут. Печально, что Вы такое написали!

Пе
Печаль

Как вам ни печально

Пе
Печаль

Вы шлак

Пе
Печаль

Отработка

Пе
Печаль

Печально это конечно

Пе
Печаль

Очень печально

Галина Осташко

Нет. Уважаю таких Смелые люди, хотят превозмочь трудности, увлеченные люди. Им в жизни все интересно, и горы тоже. И об умерших так вообще говорить нельзя.

Пе
Печаль

Вы много чего не знаете про это

Галина Осташко

Все знать невозможно)

Алексей Генералов

Причём тут жалость. Люди приехали испытать себя, пережить, побывать в горах. У всех причины разные. А кто где найдёт свою погибель, никому не ведомо.

Пе
Печаль

Горы не любят мудаков, их в расход

Пе
Печаль

Печально

Пе
Печаль

Очень

Татьяна

любовь к горам и скалолазанию ещё ни кто не отменял. И если кто-то это не понимает,это вовсе не означает,что нужно кого-то,за эту любовь осуждать.

Лекса

Мне тоже не понять этого...ни таких альпинистов, ни рыболовов на тонком тающем льду...Хотите погибнуть- не надо рисковать другими жизнями...

Пе
Печаль

Ещё их спасать

Лекса

Да... столько людей и техники задействовано...

Капа Магна

Зачем вообще кому-то хотеть кататься на лыжах? Вы можете сидеть в своей уютной кухне и сломать себе колени молотком.© Дилан Моран

Пе
Печаль

Вы про лыжи написали

Пе
Печаль

Вспомнил Шумахера

Пе
Печаль

Какого Хера поперся шумахерить в горы

Капа Магна

Про лыжи это семантическая фигура. Но вы ко мне придираетесь, так что пока

Пе
Печаль

Никогда не придираюсь

Раиса Бобкова

Нам трудно понять альпинистов, которые считают, что лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

Вера Гудкова

Жалко, но интересно.Сама прошла на высоте4км, довольно лёгкий маршрут, но приятно было побывать в облаках.

Старый Волчара

а сдохнь как собака в своей кровати (или в больничке), так и не повидав ничего в мире это очень мудро? ))

Пе
Печаль

Что такое мудро

Пе
Печаль

Печально

Майя Петрова

Нам не понять этих людей... Им адреналина вобычной жизни не хватате - вот и ищут себе приключений

Бе
Безилмэн.

Мне жалко людей родившихся стариками.Печально,что никто из них не познает радости жизни.

Павел

А что они одни такие, а те кто на крыши лезет ради лайков или в задницу петарды суёт.

Пе
Печаль

Они тоже

Павел

Ну а вообще конечно жуть полная, я работал и при -50 и по рыхлому снегу бегал(точнее в нём можно просто увязнуть) и мало понимаю на кой ляд тащиться на вершину не посмотрев погоду и на что потом рассчитывать.

Вл
Владислав

Заткнись, рыхлая амёба😡 такие как ты только от цирроза и ожирения могут сдохнуть.

Пе
Печаль

Вы случайно не петух

Пе
Печаль

Хотя какая уж тут случайность

Пе
Печаль

Вы не случайно петух

Пе
Печаль

По зову души вы петух

Валерий Иванчик

полностью с вами согласен. нехрен спасательные операции устраивать- это их выбор

Лиса Патрикеевна

Тоже ничего не понимаю в их альпинистком мире,а жалко всех,зачем такие мучения.

Всегда Котов!

ну у каждого свой кайф. почему теперь только гида в турьму посадят неизвестно..

Наталья

Собак жалко. И спасателям потом работа. Эгоисты эти альпинисты.

Пе
Печаль

Именно так