Юлия Александровна

по Тв видела, как хозяйка страусовой фермы рассказала, что ее питомцы сбежали , удрали за 30 км и напугали грибников, вы бы страуса где то в лесу увидев напугались))?

Ответы
На
Наталья

Не поверите... На заброшенной АС в Крыму - лазили, делали снимки.. Зной, цикады, ни одной человеческой души, охладители высохшие как
сюр картинки... Глобально ст разруха и замершей опасности похлеще чем на фильмах ужасов . И тут как у Тарковского. Из - за кустов в сторону открытых ворот первого этажа здания реактора - прошла грустная лошадь... Без звука. Следом отрядом цецарки.... Штук шесть... А когда не оглядываясь по сторонам--страус!!! Было жуть как не айс.. 😂 😂 😂 😂 Оказалось там работают какие то люди не далеко, снимают металл с конструкций, там же живут.. Есть небольшой загон для птиц.. Народу там не бывает поэтому выпускают их так .. Гулять, а они в тени внутри здания отдыхают днем..

Юлия Александровна

охренительная картинка так можно и дурачком сделаться

На
Наталья

Ну дураком не знаю.. А мурашки с эту цецарку по спине были... 😂 😂 😂 😂

Юлия Александровна

да уж... это не в лесу страус)))))))))))))))))

Александр Капленко

Так в лесу, сначала, слышишь, , уже потом, видишь. По осени, пришлось, ночевать, в палатке, рядом с лесополосой. Обычные ежи "жуть наводили" всю ночь. Бегали вокруг, фыркали и шумно шуршали сухими листьями. А, теперь, представьте, что увесистая ватага страусов ломится через валежник или сухую траву, Ваше воображение, мгновенно нарисует стадо слонов. А увидите Вы их, уже, потом, как и мы ежей

Алексей Иванов

бредут петька с Чапаевым по пустыне, чапаеву трахнуть кого то захотелось, говорить он петьке тут мозгоклюи летают, и что как крикну могзголюй голову сразу в песок, мозгоклюй кричит Чапаев, петька в песок, Чапаев его имеет, а Петька думает, клюй клюй могогоклюв до мозгов ещё далеко

Ke
Keeper

Страуса - точно нет. У нас два удава из акватеррариума ночью уползли, - вся Одесса несколько дней стояла на ушах. Какой-то пионер выносил мусор, заглянул под крышку альтфатера, - там они оба, голубчики! Нажрались пищевых отходов и спят себе, свернувшись в клубки...

Олег Самохин...

На переправе через реку Лена (Центральная Якутия) в ожидании парома я задремал... разбудил меня страус... заглянул ко мне в кабину через открытое окно... так что теперь я не испугаюсь если в тех же широтах встречу жирафа...🤗

Юлия Александровна

хаха сбег откуда то

Олег Самохин...

Да один -так поговаривают -успешный предприниматель завел под Якутском страусиную ферму... стойкие ребята эти страусы... научились без валенок по снегу ходить... настоящие Афро Якутяне...

Юлия Александровна

тетя завела по Рязанью не жалуется яйцо дорогое страусятки еще дороже

Олег Самохин...

По Питером есть несколько ферм нового поколения "Сельско хозяйственный туризм" Там тети тоже не жалуются от посетителей отбоя нет... час езды от Питера и вы или в саване или на Лабрадорах.. можете полюбоваться джунглями или искупаться в бассейне с аллигаторами... все становится доступным...

Алекс Венцель

Даже не удивился-бы, не такое видали и ничего...Вот что-бы вы подумали если-бы в тёплую летнюю ночь увидели совершенно голую девушку на лавочке с сигаретой в зубах и в белых туфлях на шпильке?)))))))))))

Юлия Александровна

не поверите ни чего бы не подумала сидит исидит может ждет кого

Алекс Венцель

Но она не просто сидела, а ещё и улыбалась мне...)))))))))))

Юлия Александровна

ну приятно же вежливая девушка

Игорь Курбатов

Нет.Мы что,страусов не видали?Они у нас и в ад.пр. , и в гос.дуре ,и в сов.феде , и в правительстве , и в регионах ?Чуть что - все в песок,а вы держитесь.Работайте.Пожизненно.

Ольга

что это за лес..где бегают страусы совершенно свободно?! у нас тоже есть страусиная ферма..хотя и живу в Сибири..но вот страусы там живут превосходно..в тепле и неге...

Юрий Тулаев

вот ситуация вы в лесу достаёте курицу с явным желанием перекусить и тут к вам выходит очень большой цыпленок и из лесу голос -а-у доченька. ситуация

Юрий Костаков

Если у человека не было такого случая, то откуда он знает напугался бы или нет. А фантазии и предположения редко соответствуют реальности.

Василий Стеклов

Берите шест или что-то длинное и поднимите над головой так, чтобы было выше страуса. Они не подойдут, будут держаться на расстоянии.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сам лично, собственными глазами видел в лесу средней полосы России как две женщины и мужчина гонялись за кенгурой!!!))) Долго ржал!)))

Юлия Александровна

да забавное наверно зрелище

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень!))) Оказалось она то-ли из какого-то парка, то-ли зоопарка сбежала. Но со стороны казалось что эта зверюга тупо издевается над людьми)

Юлия Александровна

енсли издевается то не тупо

Анатолий

Неа... Наверно, потому, что я страусов много раз видел. Да и в лесу, думаю, их самих чем угодно легче напугать, чем грибников...

Евгений

"В уезде появилась курица размером с лошадь и лягается, как конь, а из хвоста у неё торчат буржуазные дамские перья."))

Ан
Андрей

Нет ))) я как то верблюдов видел. В нашем лесу всё возможно. А в предгорьях леопарды с заповедника выходят к посёлку.

Павел Пахин

Скорее бы удивился 😉 было в нашем регионе и такое ...тока эти большие курицы пошли гулять на госстрассу ....😂

Юлия Александровна

дааа наверно удивились участники движения

Павел Пахин

Не особо , народ привычный к всякой живности лесной 😉 тигры гуляют , медведи и прочая мелочь .

Юрий Трущенков

Нет . Я просто сфотографировал бы его и всем рассказал , каким может стать гусь , не шляйся он на юг и - обратно .

Златка Золотая

С волком встретилась... Не напугалась.. А вот со страусом... Подумала бы что рялом гртбы растут галюциногенные))

Alexandr Kalikin

....наверное....тут ролик видел мужик на уток охотился....и вдруг к нему из леса верблюд выходит....он и обалдел....

Олег Решетников (Новосибирск)

Специально уже лет 15 не хожу в лес. Боюсь страусов, кенгуру, носорога.. Панду не боюсь, бамбука нет подманить.