Minta Radu

А вас Штирлиц,я попрошу остаться!Сходите за хлебом?

Ответы
Снежана

А теперь продолжим шутить, если уж Вы начали.... А Штирлиц в ответ: "Да что Вы, бригадефюрер, такой дождь там! Хороший хозяин собаку на улицу не выпустит!" ЧТО ОТВЕТИЛ ШТИРЛИЦУ МЮЛЛЕР?

Minta Radu

да что вы!А мы выпустим кошку на улицу! как её увидет она забудет про дождь и про всё.Не ленитесь Штирлиц!

Снежана

нет, ответ был другой: "А Вы идите один, без собаки!"

Minta Radu

Штирлиц ответил:Но у меня нет собаки!

Майя Петрова

Ну да - Мюллер жрать захотел, кого ж послать, как не нижестоящего по званию? У нас тоже за водкой ученика, а не мастера посылают...

Милота))

Штирлиц толкнул рукой дверь. Дверь не открылась. Штирлиц еще раз толкнул дверь. Дверь не открылась. "Закрыта!" - подумал Штирлиц.

Эльмира Фассахова

😀 😆 и сачок возьмите.... 😜

Светлана Светлана

Попросите пожайлуста и мне пусть прихватит. ; -)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Откуда Вы знаете, Мюллер, Вы что, русский?..

Minta Radu

откуда я знаю что?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что советские жёны советских мужей после работы или в наказание заставляют ходить за хлебом?.. Колитесь, Мюллер.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

так остаться или сходить?

Наталия Кинаш

а хлеб и дома имееться

Tatyana

В 3 часа ночи?

Minta Radu

да ёб!сколько же у ва времени!?

Ge
Gemello

Сейчас почти час дня !

Ge
Gemello

Счастливо Татьяна !