Алексей Горталов

Уважения можно добиться делами, поступками. А вот, скажем, количество прожитых лет или принадлежность к женскому полу можно считать поступком?

Ответы
Ирина Павловна

возраст и пол- это не поступок..Но хотелось бы, чтобы вы были снисходительны к тем, кто старше и слабее вас..

Алексей Горталов

Это безусловно

Татьяна Наумова

поступок-это действие...а уважение-это дань поступку...или возрасту... а принадлежность-это статус...

Алексей Горталов

Не факт. Если вещь старая совсем не обязательно, что она дорогая

Татьяна Наумова

а ЭТО не важно дорогая или нет возраст уже обязывает.. ели вы этого не понимаете ...о чем разговор????

Алексей Горталов

Простых аллегорий не понимаете? Хорошо, могу попроще. 90-летний бывший полицай чудом и враньём доживший до своих лет, по Вашему достоин уважения? Лишь только за то - что дожил?

Татьяна Наумова

да пошел ты...

Алексей Горталов

Извинения приняты. И Вам не хворать!

Суфия Каримова

конечно,ведь жизнь-то не всегда была гладкой??

Юлия Пак

Вопрос честно заслуживает занесения в ЧС.