Суши***Вёсла\\\

От неожиданности потеряла дар вежливости...)))

Ответы
Вара Сулейманов

Еще две такие неожиданности и Вы потеряете вообще чувство меры. Я догадываюсь, когда женщины теряют чувство меры, даже сознание)))😁

Ан
Ангел

Говорите мужчинам нежности.
Не ищите каких-то поводов.
Не боясь поделиться грешностью,
Говорите "люблю" раскованно

Ан
Ангел

Сойти с ума, и отключить рассудок,
И наслаждаться ласковым огнём,
И жить вне времени и календарных суток,
Лишь ты и я, лишь только мы вдвоём.

Суши***Вёсла\\\

Говорю пока без мата, -
Знаю, ты лукавишь:
Власть твоя ....слаба совсем
Смысл болтовни твоей … однако ...вся в провале...

Ан
Ангел

Ты не будешь сегодня капризной,
В свои руки возьмёшь всё сама,
Из меня выпьешь капельки жизни,
И сведёшь меня этим с ума.

Суши***Вёсла\\\

Невозмутима… Хладнокровна…
Диагноз правильный — цинизм…
Когда и где приобретённый?...Да какой Ангел мозги мне тут парит

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Верный Друг ...

один раз мне упал молоток на ногу - я сказал "нет такого слова чтобы описать ту боль которую я сейчас чуствую "🤣

Юрий Буторин

Доволен был бы я судьбой
Да жизнь слегка «подставила»:
Мешают быть самим собой
Мне… этикета правила.

Улугбек

А владели-ли Вы, Такая, этой вежливостью изначально-то???😜 😌 🙏

Суши***Вёсла\\\

есссно

Улугбек

Сомнительно....

Чеширский Кот

можете его поискать !! наверно некто его так и не подобрал !! из за ненадобности

Татьяна Меренюк

У меня пару дней назад такое было!))) Давно я так с перепуга не материлась!)))

Суши***Вёсла\\\

ну так всем всё стало сразу ясно

Татьяна Меренюк

Приходит соседка с такими глазами большими и загадочными... и говорит мне: - выйди в коридор тебя там ждёт сюрприз!!! Я такая вся в заинтригованом виде открываю дверь!.. а там стоит моя дочь с огромной собачкой как хороший телёнок!!! Я только смогла сказать ой блядь!))) и быстро с перепуга закрыть двери!)))
Я закрыла дверь и начинаю понимать что с этой же собачкой за дверью стоит моя дочь! Возвращаюсь и лигонько начинаю открывать дверь чтоб меня не скушали!!!)))) Я редко маты произношу!... но от такого собаки чуть в штаны не наложила!))) Та и ещё дочь говорит мне... мам давайте возьмём его к себе он умеет слушаться и садится, лапу даёт!!! Я собаку покормила и выпроводила её с собакой на улицу вдруг будет хозяин его искать!!! Потому что она очень такая чистенькая и с поводком ещё!!

Анатолий

Зато то, что вдруг приобрела - мгновенно выручило в данной ситуации! Да?

Христофор Папиросыч

Это что ж Вас так врасплох застигло )) с парашютом что ли прыгнули? )

Юрий Онищенко

и молча сняла плавки и всё что было на мне и это стоило того

Где Ты Там И Я

Вспомни, может от неожиданности ты потеряла больше..?

Va
Vassa

Извините, пожалуйста. Вот это, не Вы обронили? 😱

#^_^# Такой Я*****

ну мне ты только вежливые слова щебетишь...

Дмитрий Васильевич

...и вспомнила много "волшебных"слов☺️

Елена

остались одни нецензурные удивления...

Светлана Джавадова

Обычно,хорошая мысля приходит опосля

Гордюшка

что Вас так смутило?))😜

Aleksandr Pushkin

а он у тебя присутствовал вообще то???

Евгений

Ну хоть как дышать не забыла....😆

Юрий Баранчиков

Ну,признавайте сб,кого нах послали?