Дракон Иль

И опять актеры. Опять старые...Свыше 70-ти ролей в кино начиная с 1949 года и заканчивая 1993 годом. Около 30 -ти мультфильмов озвучено. Киножурнал "Фитиль". Выпускник авиационного техникума и студии при театре Орджоникидзе. Работал в театре Станиславского, затем в Маяковского и в Ленинского Комсомола. Народный Артист СССР с 1978 года.В 88-м перенес коронарное шунтирование в Германии (во время гастролей), 16 дней не приходил в себя - пребывал в коме. Скончался в январе 1994 года. памятники (коллективные или посвященные его ролям) есть в Москве, Дилижане (Армения), Ярославле, Таразе (Казахстан). Его голос не спутать ни с кем!!! Кто это?

Ответы
Свиристелка

ты... и по этой теме диплом писал...?

Свиристелка

тык...

Дракон Иль

хе-хе...

Свиристелка

а тебе лишь бы поржать....

Дракон Иль

если не относиться ко всему с юмором, можно сойти с ума... вокруг и так слишком много негатива.

Свиристелка

на 100% прав ))))