Na
Name

Немного интересных фактов: Требуется 7 секунд,чтоб еда попала со рта в живот.Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.Длина полового органа мужчин-это 3 длины большого пальца.Бедро такое же сильное, как и цемент.Женское сердце бьется чаще,чем мужского.Мы используем 300 мускул только для того,чтоб сохранить равновесие, когда стоим.Девушка прочитала этот текст полностью.Мужик все еще грозно смотрит на свой большой палец))....

Ответы
Вася Пупкин

Вранье же по всем пунктам! Волос один или кучка? Один не у каждого человека выдержит, да и раскрепить надо без переломов и пережимов, иначе именно там и порвется. Прямой корреляции между длиной частей тела нет, даже был в свое время метод идентификации людей по отношению разных частей тела друг-к-другу... но потом придумали отпечатки пальцев. Бедренная кость на сжатие в продольном направлении выдержит больше. Смотря какого мужчины и какой женщины сердце... в большой выборке может и есть пара лишних ударов в минуту.Насчет количества мускул не знаю, но подозреваю что зависит от того в какой ситуации балансировать - сидя на полу проще, чем стоя на канате. А пальцы я прикладывал друг-к-другу когда первый раз это читал, лет 10 назад.

Na
Name

и поучительно и смешно)))

Дрок Виктор

При этом крыша его съехала набекрень, мысли соскочили с катушек за 0.1сек ... Сознанию понадобится часа 3-4, что бы по отпечаткам на извилинах, восстановить их ... И ещё часа 2, чтобы прийти в себя ... Инна, ты как-то поаккуратней с мужчинами ... Так же не можно. Ладно девушки ... на них далеко не уедешь ...

Na
Name

Ахахах хорошо

Дрок Виктор

Вот ведь ... Какая ...

Na
Name

Что?

Дрок Виктор

Прелесть. 🌹

Na
Name

😊

Nickson.

У моей жены сердцебиение -60....У меня всегда блок не меньше 74....и на счёт пальца тоже не стыковка. ..человеческие волосы есть на столько слабые,что не выдерживают и расчёски ....так что эти факты не для всех

Vlad Talalian

профессор задаёт вопрос студентке : возбуждаешься -увеличивается в 2 раза . Студентка краснеет ,пауза ... .Профессор :-нет милая это не то ,что думаешь -это зрачок . Ну , о чем подумала ,пока читала ?

Анатолий Орлов

А вы выберете мужика по руке???или будете ждать сюрприза???а женщины которые мастурбируют у них волосы , на лобке растут не ровным треугольником!!! Вот поэтому , Вы там все бреете?

Эльза Пономарева

Живот как таковой начинается после желудка, поджелудочной, печени и т.д. За 7 секунд пища изо рта может попасть только в желудок. Но не в живот. Таковы и прочие Ваши "истины".

Катерина

Заяц ест одни овощи,прыгает,бегает и живет пять лет..кит ест только рыбу,пьет воду и все равно толстый..а черепаха ничего не делает и живет 450 лет..оппаньки!!!)))

Na
Name

😃😃

Ол
Олег

-Я не буду работать в компании, в которой такая фигня творится... - Что, уволишься? - Нет! Работать не буду)))

Ол
Олег

😜

Евгений Шакин

Инна все мы разные . Цель одна продолжение рода так заложила природа и тебе тоже от этого не.убежать. Дети рождаются от любви. И все познается в сравнении.......

Алексей Пигулевский

)))) Знаю прикол давно, но всё равно посмотрел.... Ахахаха )))))))))))))))) Кстати, а вы знаете, для чего в первую очередь предназначены большие ягодичные мышцы?

Na
Name

Нет

Алексей Пигулевский

Кстати, именно для поддержания равновесия при движении в вертикальном положении - посмотрите на фигуры фигуристов, их форму 5 точки... там равновесие ой, как нужно... Ну, и естественный отбор в спорте - сильнейшими становятся те, у кого генетически есть необходимые качества - в беге, например, преобладание быстрых или медленных мышц... В катании - мощная ж..па.. )

Na
Name

😀

Сергей Чекалюк

Не все смотрят на палец,некоторые пока читают думают,какие еще вопросы необычного смыслового оттенка кружатся в этой милой голове,или не голове...?

Костян Давиденко

Длина полового органа мужчин-это 3 длины большого пальца, прикольно , но тогда у большинство мужчин был бы 20+ , у меня вообще 24 , прикольненько

Na
Name

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Половина этих фактов - бред. У цемента нет силы, например - а автора этого откуда-то спертого текста в школе 2 по физике было. Ну и т.д.

Дм
Дмитрий

не угадали...я текст прочитал полностью...Всегда составь об информации общее представление - а потом удели внимание частностям

Na
Name

Хорошо) запомню)

Виталий Зайцев

Еда в живот не попадает, для неё есть своё место!! А мускулОВ пусть будет 300 и сердце пусть бьётся чаще, чем мужскоЕ!!

Геннадий Рыбицкий

Женщины всегда считают себя умнее,хотя ни одного академика или крупного ученого женщины нет,да и не может быть.

Na
Name

Ой, всё. .

Na
Name

Спасибо

Гарри

что вы... я смотрю с любопытством и даже линейкой замерил... в общем-то почти верно, погрешность всего в 1 см!!..

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Пока твой корабль не испытан океаном - судить, хорош он или плох - еще рано (древняя датская пословица)

Ole +Ole

... Мускулы продолжают сжимать мозг, мешая вычислить величину полового органа женщины в попугаях... 🙂

Na
Name

Anton Михайленко

да ент дебил только будет таращится а палец ну или умственноотсталыЙ !! а мужики они нормальные

Алекс Гордон

а вы вопросы у других воруете? за последние 3 дня, этот уже 5, и главное слово в слово