Анна М

В Бразилии их два, в Канаде шесть, а сколько в России?

Ответы
Р)
Роман ))

В Канаде. Там много незаселенных и неиспользуемых человеком территорий, особенно в северной части. Ведь в Канаде большинство городов расположено южнее, ближе к границе США, а из-за сильных холодов на севере жители перебираются на юг Канады. Вот на севере и расположены огромные территории лесов. В Бразилии тоже много, но не так как в Канаде.

Людмила Иволга

не удержалась,посмотрела ответы...раньше,в советские времена их было кажется 10,сейчас сократили до 8,если не меньше....

Серёжкина Я

сейчас их 9....

Серёжкина Я

сейчас их 9....

Людмила Иволга

Ну не 9 это точно!У нас раньше было 4 часа разницы с Москвой,а теперь 3,да и на Камчатке убрали один часовой пояс,вот и считайте!

Людмила Иволга

Щас глянула в поисковике,да 9,про Калининград с +1 от Москвы я и забыла....

Серёжкина Я

Территория России по долготе имеет протяженность 171°22′ или примерно 11,4 часа, но административно разделена только на 9 часовых поясов (точнее, в соответствии с законом «Об исчислении времени» от 03.06.2011, — часовых зон) (по международной нумерации — с 3-го по 12-й пояс включительно, за исключением 5-го) с одинаковым временем в пределах каждого часового пояса. Согласно постановлению Правительства России № 725 от 31 августа 2011 г.[1] московское время исчисляется в национальной шкале времени Российской Федерации UTC (SU) плюс 4 часа. Сезонный перевод часов не осуществляется, счёт часов и минут в течение календарного дня не изменяется. На территории Российской Федерации установлено 9 часовых зон.

Людмила Иволга

Хорошо!Теперь буду знать!

Серёжкина Я

)))

Владимир Ожегов

Административно - девять. Хотя у правительства есть очередная бредовая мысль уменьшить их количество ))

Андрей Береснев

это уже неважно: если что и осталось, то разве только названия...остальное продали и пропили

Валентин Ёрш

не в курсе

Анатолий Жданов

ЛЮБОВНИКОВ В РОССИИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В БРАЗИЛИИ И КАНАДЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.

Татьяна Кочешкова

у кого на что фантазия разыгралась... лично я думаю что в Росии их много

Ольга Николаева

Штатов что ли? Тогда - ни одного! (простите за безграмотность)

Женя Xxxxx

я так понял .что речь идёт о штатах=)вРоссий их НОЛЬ

Фёдор Егерь

Часовых пояса? Вы все время меняете. Должно быть 10.

Серёжкина Я

Территория России по долготе имеет протяженность 171°22′ или примерно 11,4 часа, но административно разделена только на 9 часовых поясов (точнее, в соответствии с законом «Об исчислении времени» от 03.06.2011, — часовых зон) (по международной нумерации — с 3-го по 12-й пояс включительно, за исключением 5-го) с одинаковым временем в пределах каждого часового пояса. Согласно постановлению Правительства России № 725 от 31 августа 2011 г.[1] московское время исчисляется в национальной шкале времени Российской Федерации UTC (SU) плюс 4 часа. Сезонный перевод часов не осуществляется, счёт часов и минут в течение календарного дня не изменяется. На территории Российской Федерации установлено 9 часовых зон.

Фёдор Егерь

Я говорю о часовых поясах, а не зонах, надуманных Медведевым. На одной широте с Украиной, а время на 2 часа раньше. Дети в школу идет в темноте...

Тамара Ивашова -Минина

речь идёт о часовых поясах ? в России их десять .

Павел Чернейкин

У меня один но он мне нравиться!!! Я обожаю его!!!

Толька Ленин

Если отбросить все не нужные, останется один!

Ирина Засыпкина

В России всегда сколько надо столько и будет

Натали

эх..знать бы о ком или о чем речь идет))))))))))))

Геннадий Роженко

ты же недавно на этот вопрос отвечала......

Valery Yatsenko

Продали всю Россию, ни чего не осталось.

Ступин Андрей

Не знаю к сожалению ,о чем идет речь??(((

Вадим Койденко

наша песня хороша, начинай сначала.....

Иван Зотов

ГДЕ ПРОХЛАДА БОГИНЯ ЛЮДИ МРУТ ОТ ЖАРЫ

Олег Кочнев

ну там - это озера - ну вот и посчитай