Sp
Sp405

В настоящее время все рожают в детстве? Потому что куда ни кинь - девочки, которые не успели вырасти уже имеют детей. Например, 18 лет - 2 года, 20 лет - сыну 5 лет и т.д. И ни одного исключения из этого уже нет? Неужели у всех так, и тех, кто рожает после 20 или вообще не рожает, уже не осталось?

–1
Ответы
Леди Иск

Не знаю, куда и что вы кидаете, но картинка как раз обратная,в настоящее время мало кто торопится с рождением детей. Несмотря на всяческие пособия и выплаты. С колясками то редкость кого увидеть и группы в садиках полупустые

Sp
Sp405

Тут кто-то похвастался что 1987 года рождения и уже внуки родились, и это доказывает обратное. Пля, я 1984 г.р. и все еще маленький пацан. Обращение в очередях "мальчик, парнишка". Если 1987 года рождения с внуками скорее всего сирота. В детдомах половой жизнью живут с детства, ибо неконтролируемые.

Леди Иск

Т.е. вам 38 лет, а вы ещё пацан..

Sp
Sp405

Да к трагическому сожалению.

Леди Иск

Почему сразу к трагическому? У вас вот так. А у другого в 38 лет пятеро по лавкам. И всё нормально

Таяна

Моей 16. Мы договорились, что до моего 45 летия я НЕ бабушка. Им и так хватает от меня тортиков и выпечки разной.. люблю я их баловать этим.

Ли
Лия

Откуда у вас такая инфа?Наоборот, сейчас женщины не торопятся рожать.Медицина позволяет им рожать даже после 40.

Sp
Sp405

У меня кума в 2008 родила замужем уже была, сама родилась в 1992. В том году в Екатеринбурге парни за 30 пригласили школьниц в квартиру чтобы расстрелять, страшный случай. У одной из застреленных школьниц остался двухлетний дите, это пипец. Могу дальше привести примеры но это будет уже роман на 500 страниц.

Ли
Лия

Вы приводите единичные случаи,а вывод делаете о всех.

Ма
Марина

Совсем немного таких. Сейчас наоборот стали поздно рожать. Многим за 30 и не исключение те, кто рожает за 40.

Собеседник

А до этого просто удается предохраняться. 😁

Лора

статистика говорит об обратном, что рожать стали поздно, видимо у вас аномальный какой-то регион

Максим Jw

Чушь собачья. Во-первых, далеко не все. А во-вторых, рожать детей надо пораньше, как раз лет в 20-25.

A🇷
Anita 🇷🇺

Нет знакомых, чтобы так рано рожали. Скорее больше тех, кто даже замуж не вышел и не рожал.

Sp
Sp405

Много попадается случаев когда рожают в 15-16 лет просто так без замужества и отец ребенка не принимает участие в его воспитании, потому что юридически никто. Простой вопрос возникает - КАК рожают в этом возрасте, если их ежедневный путь - от парты домой и снова за парту. Сексом заниматься в этом случае невозможно.

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне это неизвестно, значит находят время

Мисс

я исключение мне 34 я не рожала и возможно,уже не соберусь..если разве что повезет с мужем

Sp
Sp405

Я вообще супер исключение, 38 лет, детей сделать и вообще жить с женщиной недееспособен. Их никогда не будет и уже ни к чему, мои дети должны быть 2000-2002 годов рождения и не позже, был бы нормальным были бы уже внуки. Но это из серии "если бы да...".

Мисс

у меня такие знакомые..одному 49 и у него тоже нет

Sp
Sp405

Нет и не могу это разное. Чтобы например у меня были дети нужны три условия: должна быть женщина которой не нужен секс, которая может родить детей и оплодотворить экстракорпорально. Но дело в том что без половой жизни никто просто не живёт, поэтому это утопия.

Мисс

почему..никто..есть чайлдфри и асексуалы

..

Большинство всё же рожают после 20, а сейчас и после 30 за следующими детишками идут

Ина Ева

Не надо чушь дурацкую нести... Я в поезде ехала в купе - женщина 27 лет с сыном 4х лет.

Sp
Sp405

Дурацкая говорим? Ничего что у меня крестник есть, так вот его крестная мать в 2007 вышла замуж в 2008 родила. Она и сейчас мелочь, 1992 года рождения. А вышла замуж в глубоком детстве, хотя законом запрещено. В Екатеринбурге девочка вообще подросток еще, 2004 (!!!) года рождения имеет сына 2 лет, а 1997 - сына 10 лет. Совсем охренели.

Ина Ева

Жто не есть правило, не надо это обобщать, распространять на всех... Это всего лишь ваше окружение, и такое не есть прпвило🤷‍♀️

Валерия

У меня дочери 22,так она даже не собирается в ближайшее время детьми обзаводиться

Sp
Sp405

Мне 38, на женитьбу и детей вообще недееспособен, и наследников нет, закопать некому, а если не дай Бог слечь... Ровесники все с внуками возятся. Страшно конечно.

Валерия

Да,печально

🇷🇺 Анжелика*

Одна моя подруга родила в 41, другая стала бабушкой в 36. Все относительно

Sp
Sp405

В 41 первый раз?

🇷🇺 Анжелика*

Нет, первого в 27

~L
~Eva Lansca~

Кто по глупости в детстве не родил , те рожают уже после 25 , а то и 35 .

Та
Татьяна

Вот неправда. Сейчас как раз рожают поздно родящие, под 30 и за 30.

Ирина И

Мне кажется, что наоборот, сейчас все рожают поздно, после 30

Анна ***

Моей сестре 33 , дочери 24 , детей нет, пока другие планы

Lora

Я наоборот заметила, что молодёжь рожать не хочет!

Улыбка

Моей дочери 24 она еще не рожала и не собирается.

Блуждающий В Темноте

ну не все же опробированные есть и исключения

Ольга Николаевна

Мне через месяц 36. Не рожала и не собираюсь