Bek Nusic_Inc Instagrame

Уснула рано и спала сладко-сладко,
Я просидел бы до утра у твоей кроватки,
И любовался тобой,как любовался Эдвард своей любимой Беллой,
Твоим прекрасным телом,
И,может,я не сильный,как и он,не столь красивый,
Но я же отдал тебе своё сердце-носи его
Возле своего,ты же любишь эту сказку,
А я ради тебя готов в ней поучаствовать,
Готов любить тебя как он,еще сильнее,
В сто раз сильнее,да и люблю на самом деле,
И,знаешь,я подумал,мы же с ним так похожи-
В его венах нет движения,в моих тоже,
Тут дело

Ответы
Юлия Коновалова

Если нет движения в венах, то это очень нехорошо...Любовь заставляет биться сердце чаще, а, следовательно, кровь по венам движется с большей скоростью...Следовательно, делаю вывод, что Вы неискренни по отношению к девушке. Очень жаль.

M@
M@x@

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

Телешун Рита

беков, красиво говоришь! ты наверное всем такое красивое сообщение посылаешь?